Владимир Бахаруев

- Ирка, ты чо всю водку выпила то?! Мыж договорились, так по чуть чуть,
для храбрости.
- Вы ушли, я осталась одна, мне стало страшно, я испугалась!

Ответы
Ин
Инга.

Сплошная провокация.😒 😒 😒 И наезд на Ирок. Отвечу вам как в Украине говорят. Тщательно и со значением разбивая фразу по слогам: Видыди вид менэ. Бо вкусю.😛 🙄 🙄 🙄

Владимир Бахаруев

Ой ой ой!😆

Ин
Инга.

Ну, вот!!! Ни чем не испугать!! Тогда ..вот так!!! Трепещите!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Бахаруев

ВЫ показали мне свою киску!?😱

Ин
Инга.

Ну что вы.. право! Интернетную, у которой храбрая маленькая пантерка живет в душе..

Аринка

это не я..это Вовочка приходил,хотел меня поцеловать,вот для храбрости и принял.😁

Аринка

😋 😘

Ольга Шишкина

не люблю много выпивки...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А не надо было бедную девочку саму бросать...😋))

Ирина

Вот не люблю я водку.😁

Владимир Бахаруев

Из за того что её пить приходится когда страшно?😉 😆 😆 😆

Ирина

Нет.Просто не люблю.Да и уже практически ничего не боюсь.Вы же к Иркам обращались.По мне так полусладкое белое или ликерчик(сама делаю)

Ирина

😊Спасибо.

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Татьяна

Бывает

Марфуша

😁