Ирина Тимаева

Никогда не думала что нас столько...ИРОК..!! ДО"МНОГО,," Имён что ли больше нет?

Ответы · страница 2
Наталья

Ну почему же, есть еще Наташки!)

Ирина Тимаева

Кстати,Да,тоже почему то много их..и все (ну есть конечно малость исключений) прекрасные люди..

Юрий Ианкин

Тебе не нравится это имя?

Ирина Тимаева

Не поверишь..Я-Ирина Юрьевна(честно)

Кот Макси

А есть ещё и Ырка!😀

Ирина Тимаева

Наверное! Что сейчас только нет..

Дмитрий

димонов тоже не мало

Ирина Тимаева

Тогда будем "дружить семьями"..😝

Иван Серовский

Как нет!?А Ваньки????

Иван Серовский

Ясно но ты не грусти!У нас в РБ тоже напряг с работой.И с зарплатой.

Ирина Тимаева

Да не грущу..просто на вопрос ответила,чтобы "легенд" не было

Иван Серовский

Спасибо милая!Мой отец в конце семидесятых очень долго работал на Сахалине очень много рассказывал.Говорил какая там превосходная рыбалка.

Ирина Тимаева

Была.Этого уже тет давно.Мы здесь сапожники без сапог..и дорого очень,даже рыба..

Иван Серовский

Жаль.У моего отца даже роман там был с женьщиной он даже говорил что у тебя сын там брат . Рассказал перед самой смертью.

Habib Aliyev

А разве это плохо?

Habib Aliyev

С чем Вас и поздравляю!🌹

Владимир Лучников

Вкусное имя

Ирина Тимаева

..Да-да.."уничтожитель" пломб..но вкусная..конфетка..

Зоя Антоненкова

Может быть

Ирина Тимаева

Да просто Ирки да Ирки!!🙂

Ирина Тимаева

..и Зоиньки..(имя ласковое на заиньки похоже)🌹