Stalker 42 Region

Какое Ваше личное мнение о сетевом маркетинге?

Ответы
Искандар Суюнов

раньше многие мои знакомые ( почти все) загорелись АмВеем, и меня пытались туда втянуть. ажиотаж прошел, люди подсчитали ( не досчитались своих копеек). чуть позже я слышал- что войти в него можно, но светит только отработать вложенные деньги и то, если повезет. но у меня есть знакомая. она там застолбилась прочно ( орифлейм, еще три фирмы -все слились в одну сеть) у нее там статусы ( дошла высоко- вроде, платиновый директор). у нее своя лавка. но смотрю я на нее- и мне кажется что хоть и почти бизнесвумен? но становится принцессой на бобах. есть замечания о коих не стану тут упоминать. так что, если сразу влез, годы назад. то заработаешь что-то. если ты новичок- то с учетом нынешней болтанки, сто раз подумай?!

Stalker 42 Region

Я без вложений

Искандар Суюнов

насчет этого не знаю, правда. может и сработает что-то? но много развода. включать голову в любом случает. рискнуть можно.

Stalker 42 Region

Знаю что обмана много,я компании три месяца изучал,отзывы и т.д. в инете искал потом только вступил

Искандар Суюнов

у вас есть основная работа, что приносит доход? сейчас в наш кризис-регулярность получения дохода, важнее его величины.

Stalker 42 Region

Есть, сварщик я

Искандар Суюнов

держитесь за свое место ( у меня зять сварщик. ох, сколько мы сварили и отделали с ними дверей на заказ) будут волны сокращений и уменьшения зарплат. но пережить хоть как то можно. если есть работа. а эти сетевые- они не все работают. иногда почти невозможно отбить вложенные....но иным везет. случается всякое.

Елена Горбенко

на данный момент в сетевой маркетинг является прогрессивной видом заработка в мире и в России за 3 года увеличилось количество сетевых компаний на 10% на государственном уровне поддерживается на данный вид деятельности и в во всех вузах особенно в МГУ была введена специальность и был произведен набор студентов на должность на специальность Извините на специальность менеджер сетевого бизнеса Скажите пожалуйста это о чём-то говорит Или вы новости не читаетеИ кстати не нынешний президент Соединенных Штатов Америки владелец нескольких сетевых компаний вопрос прибыльно это или нет А может просто говорить Может каждый отделать избранные Ну потому что 80% это наверно Вы

Stalker 42 Region

Я это все знаю, и то что Дональд Трамп является бизмесном это мне известно не из новостей а из личного наблюдения не один год.

Елена Горбенко

времени надо наблюдать надо брать и делать так как они если они это сделали у них всего лишь две руки две ноги и одна голова почему у нас с вами может получиться как-то по-другому

Надежда Хасанова

Лидерская позиция. А Вы Елена из какой компании ?

Елена Горбенко

Из Тяньши

Елена Бокова

В целом хорошее, зависит от условий и от людей, с которыми работаешь. Как правило, в любой сетевой компании продукт хорошего качества, и подделки невозможны. Плюс возможность приобретать качественный товар дешевле, да еще подарки получать. Это если даже ты просто потребитель.

Stalker 42 Region

Вы сами работаете в сетевом да?

Елена Бокова

Скорее дополнительный доход. Не столько даже для денег, сколько для души 🙂

Stalker 42 Region

У меня такая ситуация, только в дальнейшем расчитываю оставить основное место работы и полностью работать в сетевом

Елена Бокова

Было бы неплохо.

Татьяна Сурхаева

Сталкивалась очень близко...могу сказать,что это работает!нужно только очень много времени и спокойное душевное состояние,чтобы ничего не отвлекало и не беспокоило...да и самое важное,что мне кажется,если вы хотите быстро и ощутимо заработать,то этот вариант не подходит.

Stalker 42 Region

Да я знаю, что быстро не получится

Евгения Афонина

Сегодня как раз говорили что если бы Сатана спустился на Землю то он владел бы каким нибудь сетевым маркетингом. Только подумайте сколько людей можно мучать единомоментно? Особенно есть кроме горячих звонков производить и холодные!

Евгения Афонина

да, но в начале пути когда ты впервые сталкиваешься ты этого не знаешь, ты вообще не знаешь многого. Это как с болезнями

Stalker 42 Region

Не спорю,во времена Герболайфа (в 90-ых) такой возможности не было как сейчас,инет чтобы можно было изучить структуру компании поиском в инете инфы о компании . Прежде чем вступать в сетевой лучше пару месяцев просидеть в инете делая анализ о компании а потом делать выбор стоит или не стоит идти туда работать,чтоб не быть обманутым и потом винить не себя а комп. И быть уверенным что весь ,абсолютно весь Сетевой такой, и распускать лже слухи

Евгения Афонина

Вы серьезно что ли? Ну ё ма ё! (концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами).

Stalker 42 Region

Это я в Википедии давно читал

Евгения Афонина

вот вот

Пр
Проводников

Этап через который проходят многие люди в попытке вырваться из нищеты. Суть современного сетевого маркетинга - зарабатывает верхушка пирамиды, а нижние ступени сосут. Хотя идея изначальная была другая -нарабатывание сети контактов.

Игнатова Алефтина

Если в плане занятости, то, на мой взгляд, эта система работает как "комбайн по переработке людей"... - То есть, - ты ей интересен, пока ты ей интересен... Что касается качества продукции, то есть и хорошие производители в этой системе...

Stalker 42 Region

Вы потребитель Сетевой?

Игнатова Алефтина

В кое-чём - да.

Stalker 42 Region

Если не секрет,в чем?

Игнатова Алефтина

Не секрет. - Мне нравится кое что из продукции фирмы "|Amway" и "Тяньши"

Stalker 42 Region

Амвей не плохой продукт,тяньши не знаю о продукции,но знаю чем банчат .NL Вам знаком?

Игнатова Алефтина

Нет, не знаком...

Юрий

Плохое..оно построено на вовлечении в него людей,которые вам доверяют ..а ,будучи втянутыми в этот сомнительный бизнес- они вынуждены вовлекать в него своих друзей,знакомых,родственников. по законам жанра..

Stalker 42 Region

Чем сомнителен?

Юрий

Да вроде я уже объяснил - чем!товар,как правило,не соответствует заявленному качеству,сплошная спекуляция и запудривание мозгов всем вовлекаемым в этот бизнес..чрезмерная агрессивная агитация,уговаривание,презентации с демонстрацией счастливчиков,которые разбогатели

Юрий

Да вроде я уже объяснил - чем!товар,как правило,не соответствует заявленному качеству,сплошная спекуляция и запудривание мозгов всем вовлекаемым в этот бизнес..чрезмерная агрессивная агитация,уговаривание,презентации с демонстрацией счастливчиков,которые разбогатели

Stalker 42 Region

агрессивная агитация,???Вы о чем вообще? ?? Вот кто и проявляет огрессию так это противники сетевых компании,у тех у кого не получается работать в тои структуре, и многие поддаются под их негативное высказывание о сетевом

Юрий

Молодой человек,я не первый десяток на свете живу и у меня сложилось мнение о сетевом маркетинге,..тем более,что я им неоднократно занимался..оставайтесь при своём мнении..)

Stalker 42 Region

Как давно Вы им занимались?

Юрий

Какая разница..меняются инструменты,а суть остаётся..

Uldana Kazakhbayeva

В сетевом людей призывают легко построить сеть,а потом жить и поужинать плоды от сети,но нет ни одной такой сети,где его участники бы не пахали меньше,чем где-либо еще!! Одно польза-обучают как пахать!!

Денис Гуляев

Получает только верхушка всегда и везде, а низы это вечные рабы. В пирамидах деньги имеет тот кто все это придумал и организовал, всегда так было т всегда так будет не даром её так называют "пирамида"

Stalker 42 Region

Так же как и на производстве

Денис Гуляев

Можно заняться своим делом, здесь только все от Вас зависит и прибыль в том числе

Stalker 42 Region

Изначально конечно на мне, можно выйти на пасс доход и забить на дальнейшую работу

Айнагуль Богатая

Я за сетевой.потому что благодаря этой продукции моя дочь 9 лет болевшая бронхиальной астмой -выздоровела. Я сама с диагнозом рак матки вылечила без химии и без единого укола. Я ей благодарна.

Айнагуль Богатая

Продукция есть там?

Stalker 42 Region

Да, линейка продукции разная,бады с отметкой RMP Complex в том числе и детские , функциональное питание,для беременных есть витаминные комплексы,чаи, шампуни и т.д.

Айнагуль Богатая

Ясно всего и по многу

Stalker 42 Region

Не по многу, но есть

Айнагуль Богатая

Ок.у нас мало. Зато резул.таты классные

Наталья

я люблю сетевой так как там полная свобода действия на что фентози хватит все твое не многа поднадоели одни и теже фирмы но все таки я там такую бомбу нашла уууууууууууууууууум

Надежда Хасанова

У Вас бомба а у нас фантастика : моча , пропущенная через фильтр пригодна для переливания в кровь. Такая степень очистки. А возможности марта для новичков просто невероятные. Бывалые сетевики отказываются верить.

Stalker 42 Region

Надежда Вы про Те чудо аэрозоли которые брызгаешь на больное место и все проходит в том числе и рак?

Наталья

Надя ну что придумали моча это отходы организма -организм их выкидывает а вы их выпариваете и обратно ну где ваша логика да у мочи есть своя разрушительная кислота на камни и писок в почках но при этом слизестая начиная от рта и заканчивая кишками повредица вы что вообще не думаете

Stalker 42 Region

Наталья полностью с Вами согласен

Надежда Хасанова

Посмотите фильм " Живая вода Виктора Петрика". Много времени не займет.

Саша Нету

Это круто ! Не слушай не кого нас всего 10% единомышленников ! Так что развивайся иди к мечте ! Щас время информации! Построй свой бизнес! Если есть вопросы всегда рад ответить!

Stalker 42 Region

Согласен с тобой полностью

Саша Нету

Одно учти не слушай стадо

Stalker 42 Region

Я уже понял, пусть мы секта но круты

Саша Нету

Мы не секта мы ходячий успех)

Вероника Гурец

Мнения о сетевом маркетинге. Это "пирамида" или нелегальный бизнес. Такое мнение может возникнуть только тогда, когда человек не знает, что такое сетевой маркетинг или МЛМ.

Stalker 42 Region

Согласен с Вами. Мало того что они не знают так еще и распространяют слухи,что это развод ибо они так слышали,им так сказали знакомые.

Вероника Гурец

если честно я в этом мало что понимаю

Stalker 42 Region

Я думал,что Вы наоборот шарите в сетевом если такой вывод сделали. Вы раньше работали в сетевом?

Вероника Гурец

если подработка в косметической компании можно назвать маркетингом то да

Stalker 42 Region

Орифлейм?

Stalker 42 Region

Если интересно могу Вам предложить на мой взгляд по интересней компанию,она основа не только на женщин но и на мужчин и вообще для все рода населения подходит ее товары. Без вложений,с бегать с каталогом или товаром не нужно.

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Анечка Логинова

Я сама в сетевом. Но потрибитель,надо было бы тоже команду строить. Но видать не дошла еще! Просто надо вкладывать и делать товарооборот для этого и строится команда.

Stalker 42 Region

Могу предложить сотрудничество в нашей команде, вкладывать не нужно, компания на международном рынке с 2002 года. Если интересно то пишите

Наталия Шамина

Вызывает улыбку...бегают, как умолишенные, болтают много, пытаясь что то втюхать и главное, сами саято верят, что ни кому не навязываются😅😅😅

Наталия Шамина

Артем, суть не в том, бегает работник с баулами или нет, весь смысл маркетинга - продажа любой ценой. Я об этом говорю, а когда представитель сетевого маркетинга говорит, что ничего не продает...он уже изначально человеку врет, вот поэтому люли их, мягко скажем, недолюбливают, люли ведь чувствуют фальш...

Stalker 42 Region

Я ж не скрываю что продажи есть,я говорю что лично по мне так это реф.сист. а не поиск клиета. Я говорю о двух способов заработка а те кто клянуться что продовать не надо да чтоб язык у них отсох,вот благодаря им ,люди и не понимаю таких сетевиков как я.

Наталия Шамина

Ну вот Вы провели соцопрос, люди высказались, даже если и негативно, не расстраивайтесь, просто Вы теперь видите, что конкретно людей раздражает и у Вас появилась возможнось сделать работу над ошибками.😊

Stalker 42 Region

Я сразу это понимал и не скрывал не чего

Наталия Шамина

Вы главное руки не опускайте, если работа нравится, то все у Вас получиться, ведь когда человек на своем месте, он горы может свереуть☺️

Короткова-

В наше время все связано с компьютерами и увы с сетью.Значит сетевой маркетинг развивается и будет развиваться до тех пор пока естиь интернет!!!

Stalker 42 Region

Почитайте в интернете что такое Сетевой маркентинг.

На
Наталья

Это новое направление современного бизнеса, возможность начать свое дело с нуля и без риска))) Я сама в этой области работаю и очень довольна!

Stalker 42 Region

Nl international

На
Наталья

Я в Oriflame))) Ну и как вам работается? Знаете, я недавно начала читать книгу, она не о сетевом, просто о том, как заработать и сохранить свой капитал (Бодо Шеффер "Путь к финансовой независимости"), ОЧЕНЬ рекомендую, она супер воодушевляет и дает такие дельные советы, простые, но очень действенные. Прочтите - не пожалеете!!!

Stalker 42 Region

На счет чтения не знаю,а вот аудио версию можно послушать. Работается не плохо,мне нравится,тем более что в чатах мессенджеров делятся опытом,инфой как лучше работать с клиентами, привлекать работников, Потребителя и т.д. и в личном кабинете пакеты обучения есть, очень помогает.

На
Наталья

У нас тоже очень отлаженная система, замечательная команда. Но всегда нужно понимать, что только ты сам несешь ответственность за создание своего бизнеса, ни Вася, ни Катя, вышестоящие, не раскрутят твое дело так как ты сможешь сам. Удачи вам и успеха!!!

Stalker 42 Region

Спасибо за удачу и успех, Вам так же продвежения в структуре и адекватных людей

Алексей Степанов

Шикарная вещь, если товар достойный а не сбыт "зависшего" или отсос денег у населения. вся суть в товаре и бизнес предложении.