Stalker 42 Region

Какое Ваше личное мнение о сетевом маркетинге?

Ответы · страница 14
Андрей Баранцев

хрень полная

Андрей Баранцев

кто первый, тот в наваре, кто в хвосте, тот в жопе

Владимир Филоненко

Развод людей

Stalker 42 Region

Во всех сетевых компаниях развод? Что вообще Вы подразумеваете под словом РАЗВОД?

Александр Стрельцов

Не интересно

Stalker 42 Region

Уж поинтереснее чем на заводе гибнуть или грузчиком спину рвать

Денис Dexsi

полная хуйня

Stalker 42 Region

Денис почему так считаете?

Иван Прудильник

Это салупа...

Иван Прудильник

Да впаривают китайскую продукцию стоящую копейки, и даже не в курсе какой материал присутствует в продукции, а общем эт обман граждан.

Stalker 42 Region

Иван но ведь не во всех компаниях китайский продукт

Наталья Короткова

полный бред

Stalker 42 Region

Наталья кто Вам такое сказал?

Наталья Короткова

спросили мое мнение. я его сказала.

Таня Тане4Ка

Полная лажа

Stalker 42 Region

Основание, чтоб так считать?

Stalker 42 Region

Как много компании прошли?

Ан
Анастасия

раздражает

Stalker 42 Region

Пейте персен чтоб не раздрожаться

Ан
Анастасия

я лучше скажу твердое нет сетевым активистам, они мне напоминают стадо или секту

Stalker 42 Region

Зато это стадо в отличие всей остальной серой массы не гибнет от тяжкого труда получая копейки,а зарабатывает не плохие деньги имея свободный график работы, когда захотели тогда поработали.

Ан
Анастасия

у меня тоже работа непыльная, я кстати на работе сейчас

Stalker 42 Region

Это хорошо что работа у Вас легкая, повезло Вам

Александр А.

Втюхивание

Stalker 42 Region

Вы знаете что такое Сетевой?

Александр А.

А вы знаете .не не знаю и знать не хочу.

Stalker 42 Region

Ну если не знаете , тогда зачем отвечать на вопрос?

Andrei Rtyh

А что это?)))

Stalker 42 Region

Сетевой маркетинг — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.

Stalker 42 Region

Это так кажется что трудно, непонятно, давольно легко обучаем

Оксана Шункиева

Х...я полная

Оксана Шункиева

Не буду подробно о том, что цены за продукцию от производителя...и пошло и поехало...

Ол
Оляша

Негативное

Stalker 42 Region

Что Вы подразумеваете под данным словом?

Юличка Гимранова

Да нормуль

Stalker 42 Region

Вы Потребитель или менеджер Сетевой компании?

Stalker 42 Region

Можно поинтересоваться, что за продукцию потребляете?

Юличка Гимранова

Орифлейм это косметика ,я не пользуюсь такой

Stalker 42 Region

Орифлейм стал и одежду выпускать

Stalker 42 Region

А то что косметика в нем я знаю

Юличка Гимранова

Косметика и одежда вещи разные

Stalker 42 Region

Прочитайте Ваши и мои комментарии

Людмила Андреева

Это сложно

Stalker 42 Region

Вы знаете основу сетевого?построение рефералов

Stalker 42 Region

Вы знаете что такое сетевой бизнес?

Stalker 42 Region

Я Вам в личку уже писал давно правда, вы проигнорили

Людмила Андреева

О, извините, винда полетела и всё удалилось

Stalker 42 Region

Вам скинуть занова? Переписка у меня осталась

Александр Никитин

мошенники

Stalker 42 Region

Ходить с товаром по квартирам и продовать его это не реально раскрутиться да и глупо НЕ СПОРЮ тем более если этот товар купил у компании за свои деньги ,это просто ты тупо его перепродаешь, с таким успехом можно и в Китай или Сиб смотаться купить там этот же товар только в десять раз дешевле.

Александр Никитин

ну вот а о чем тут може тогда идти разговор,или типа привлеки по нету людей,тоже хрень полная

Stalker 42 Region

Нам с Вами не о чем разговаривать, так как вы врядли до конца имеете представление о сетевом

Александр Никитин

правильно .................это всё халтура и обман

Stalker 42 Region

Это не обман,это Вы упрямый человек который не знает о чем говорит но продолжает стоять на своём и узнать не хочет потому что уверен в то во что верит от услышанных слухов

Korzen Козлов

абсолютно

Stalker 42 Region

Побольше бы таких людей которые не воспринимают всерьез негативные слухи о том или ином направлении ,да и вообще пропускают из мимо ушей. Уважения Вы достоины

Korzen Козлов

мне везет в жизни - мне не приходится что то доказывать у меня есть хорошие товарищи которые если нужно скажут за меня!!!

Stalker 42 Region

Это прекрасно когда есть люди которые поддержат Вас при любой ситуации. И их не что не остановит, Вам правда повезло по жизни что рядом с Вами есть такие люди.

Korzen Козлов

даа - влюбиться только не могу а так всё хорошо

Stalker 42 Region

Дай Вам бог взаимной любви той которая была у наших дедов когда по 60 лет вместе жизнь проживали в любви и радости не смотря на всякие горести ,напастья ,и все же остовались в любви и согласии. Дай Вам бог,

Korzen Козлов

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!

Shynar Nepovtorimaya

Нормально

Shynar Nepovtorimaya

Подписана. Но работу не начила

Stalker 42 Region

Где подписаны если не секрет?

Stalker 42 Region

Может лучше Вы к нам в NL international

Тамара

белиберда

Stalker 42 Region

Что под этим подразумеваете?

Тамара

обман по всем направлениям

Vi
Vikos

Дерьмовое

Vi
Vikos

Проддажи и так есть, без мозго..бства

Stalker 42 Region

Но ведь можно и без продаж зарабатывать?

Ел
Елена

Отличное.

Stalker 42 Region

Ооо давольно таки много времени отработали,и как у Вас нервы выдержали столько лет отработать?

Ел
Елена

Все зависит от спонсора. Спонсор " сдох" и ты теряешь к нему интерес и бизнесу тоже. Но видиние как опыт уже не уйдет.

Stalker 42 Region

В какой компании работали?

Ел
Елена

Да какая разница? Сильной. Твердо стоящей на российском рынке. Отдающей миллионы в нашу казну по налогам

Stalker 42 Region

Просто интересно, ладно спасибо Вам за ответы