Stalker 42 Region

Какое Ваше личное мнение о сетевом маркетинге?

Ответы · страница 16
Шкавир Эзот

не очень

Stalker 42 Region

Поход с сумкой с товарами?

Шкавир Эзот

да всё, что положено: и с сумкой с товарами, и работа в инете по собиранию таких же как я... И все эти презентации, улыбочки... Можно, конечно, но у меня другие интересы, другая склонность...

Оля

Хорошие.

Stalker 42 Region

Сжечь тебя сектанка 😄😄😄😄😄

Екатерина Прасина

хорошое.

Stalker 42 Region

Я серьзно ,Вы в сетевом маркетинге работаете?

Натали Лемешева

КОМУ ЧТО

Натали Лемешева

ЕСЛИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ВСЕМ ЧТО ДАЁТ ДОХОД

Жансая Танашова

я против

Stalker 42 Region

Вам наверное много негатива о сетевом рассказали

Елена Пацева

Ловушка

Елена Пацева

Денег толком не заработаете, зато будете вынуждены пользоваться этим товаром... Выигрывает производитель. В США сетевой маркетинг приемлем , в России нет.

Stalker 42 Region

Я не покупаю чтоб перепродовать,так что в минус не уйду

Елена Пацева

Напишите какой продукт,услуги? Вы хотите знать моё мнение или продать что-то?

Stalker 42 Region

Я не продаю, продукции много,

Елена Пацева

что продвигаете? деньги от куда?

Stalker 42 Region

Деньги от привлечения рефералов, а продвиж продукции от шампуней до функциональное питание, это Вам что-нибудь дало?

Елена Пацева

Мне деньги... уже не занимаюсь

Арай Калдарбекова

Никакое

Stalker 42 Region

Но и работать в нем не стали бы? Верно?

Stalker 42 Region

Причина? Старый всем известный МММ?

Stalker 42 Region

Просто мне их жаль, если они после 1998 года рождения они поидут работать в сетевой это 50на50 а Вы живя в прошлом помнив Мавроди будете им мозг промывать что сетевой маркетинг это плохо,что там кидают на бабки и т.д.

Арай Калдарбекова

Я на этот счет не волнуюсь

Арай Калдарбекова

Я на этот счет не волнуюсь

Арай Калдарбекова

Как почему?это их жизнь.мы тоже когда то ошибались

Stalker 42 Region

Уважение Вам,их жизнь им решать. Я тоже так считаю ,

Микола Третьяков

негатив

Stalker 42 Region

Во всех сетевых компаниях?

Stalker 42 Region

Как много Вы прошли сетевых компании на личном опыте?

Микола Третьяков

я их организовывал 😂😂😂

Stalker 42 Region

Похвально, не боишься встретить с обманутыми людьми? По голове то уж точно не погладят и спасибо не скажут.

Микола Третьяков

я сам не участвовал 😀

Stalker 42 Region

Придумывали систему а люди другие воплощали её в реальность?

Юлия Кеба

Хорошее

Stalker 42 Region

Вы работаете в сетевом маркетинге?

Stalker 42 Region

Теперь понятно почему хорошее мнение о сетевом.

Юлия Кеба

А вам почему не нравится сетевой?

Stalker 42 Region

Мне нравится,я работаю в нем

Юлия Кеба

Ясно.есть компания где можно вас прорекламировать и найдутся новые консультанты. Интересно? Напиши почту свою

Мария Тупикова

хорошее

Мария Тупикова

Потому что сама занимаюсь, сетевым бизнесом

Stalker 42 Region

Много ж однако нас сетевиков на этом сайте, в основном люди с Орифлейм, Айвон, Фаберлик, и не мало людей еще с мало известные с сомнительной репутацией сетевых

Stalker 42 Region

Такое чувство что люди с Орифлейм и Айвон рассказывают о данном сайте, советую посетить его

Мария Тупикова

мне это не нужно я интересуюсь обсалютно другим

Наталья Кожина

Хорошее

Наталья Кожина

Знакома с этой компанией и коктейли Ваши пила. Хорошая.

Stalker 42 Region

Да ладно? Слава богу похаалили

Наталья Кожина

Я с Фаберлик. Со многим компаниями работала. У каждой есть плюсы. Плюсы оставляю минусы вычеркиваю.

Динара Ташбекова

Хорошое

Stalker 42 Region

Вы работаете в сетевом?Или Потребитель?

Динара Ташбекова

Молодец. Ну вы просто холодец

Altyn Abuova

Надоели

Stalker 42 Region

Что каждый день что-то предлогают Вам?

Эвелина Рузметова

реклама

Stalker 42 Region

Вы всему верите,что слышите?

Alisa Zabudka

харошае

Stalker 42 Region

Вв в сетевом маркетинге работаете?

Органов Александр

Отстой!

Stalker 42 Region

Не спорю каждый имеет право на личное мнение,но вот печально что не у всех оно основано на личном опыте,а подверженно негативным слухам

Органов Александр

В сетевом маркетинге , основной доход на верхушке пирамиды! Простому человеку туда поднятся нереально!

Stalker 42 Region

Если реально шарить в сетевом и делать что то полезное для компании выдвигать идеи для улучшения компании то в совет директоров попасть реально, а если тупо как торгаш подыматься на вверх то конечно не дадут.

Irina Dokuchaeva

Не верю

Irina Dokuchaeva

Я думаю это секта😀

Irina Dokuchaeva

А Вы видимо представитель сетевого маркетинга?😄

Saule Saule

Не знаю

Stalker 42 Region

Вооот, наслышанны, слухи, слухи как же печально что люди верят всему что услышат, и говорят другим тоже самое,что услышали хотя сами понятия не имеют о том что говорят

Юлия Ищенко

плохое

Stalker 42 Region

Вы думаете в магазине оправдованная цена? Там точно такая же накрутка

Юлия Ищенко

самое интересное, что в сетевом маркетинге я товар беру в 5 раз дешевле и фирме выгодно, так какого хрена мне всех кормить?я не покупаю если не беру дешевле

Елена Бокова

Что-то Вы, Юлия, сами себе противоречите. Берете в сетевом дешевле и говорите, что там всё плохо.

Юлия Ищенко

я не противоречу себе.....то, что продаётся за 100 всем, я беру за 30......вы наверное не поняли.....а кАзлы пусть платят 100

Елена Бокова

Ну если так относиться к людям, то конечно....

Людмила /гончар

👎

Stalker 42 Region

Зачем же Вы вкладывали свои финансы?

Людмила /гончар

сама задумываюсь спустя время но поезд ушел

Stalker 42 Region

Не в коем случае нельзя вкладывать финансы личные при работе в сетевом,купить потом перепродать, на этом и построена,на обмане, вытягивание денег с людей, если компания требует хотя бы 200 рублей с Вас за регистрацию это уже как есть лохотрон, есть ведь другие Сетевые где не требуется ваших вложений,и не нужно ходить с сумками продовать непонятно что

Людмила /гончар

а слышали вы про автосалон 2000

Stalker 42 Region

NL international Вам знаком?

Людмила /гончар

было приятно пообщаться всех благ☺️