Stalker 42 Region

Какое Ваше личное мнение о сетевом маркетинге?

Ответы · страница 3
Ma
Max

Нормальное, там неплохо можно заработать, но должен быть язык без костей, и совесть гибкая

Ma
Max

Да, 3 года в Тиенс проработал

Stalker 42 Region

3 года для сетевого нормальный срок работы,а причина ухода?

Ma
Max

Я позже собрал капитал и начал свое небольшое дело, в котором зарабатываю больше чем там, и ушел

Stalker 42 Region

Зря ушли,щас просто были на пасс доходе,и свое дело,эт вообще норм

Ma
Max

Я знаю как было бы щас)))) Не просто так оттуда ушел))))) Человек никогда не бросит работу, если нет работы получше))))

Stalker 42 Region

Ну речи тогда нет,если видели будушее компании.

Андрей Кияев

О любом маркетинге негативное! Мне нужно то ,что не обходимого, а не то , что впаривают!!!

Stalker 42 Region

Вы думаете что в маркетинге нет полезного товара?

Андрей Кияев

Полезный, не значит не обходимый! А если он не необходимый, то и не нужный в большинстве случаев! Потребительство - прививаемая зависимость!...

Stalker 42 Region

Необходимый,полезный,нужный, доступный вот что имелл ввиду

Андрей Кияев

Вы говорите о маловероятном следствии( полезном качественном товаре)! Я говорю о очевидной причине( изыскания маркетологами продукта для реализации потребителю!) Есть некий плохо продаваемый тавар ! Маркетологи, изучили, что если его взбрыкнуть ароматом карамели и завернуть в красную упаковку, то продажи возрастут!!!!....

Анджени Star

Для кого то нужен, а кому то все равно, мое мнение если еще жив , значит имеет место быть.

Doktor

А че это новый артефакт или аномалия правда я еще не понял что такое кабаки и девки

Stalker 42 Region

За него работать нужно,схрон а каждом городе

Stalker 42 Region

До лиманска и припяти пока не добрались

Константин Шарипов

вы убеждаете людей что этот метод торговли выгоден как продавцу так и покупателю?

Константин Шарипов

вы так усердно мне объясняете... как будто я с вами спорю...

Stalker 42 Region

Надежда а какая Ваша структура? Сетевая компания?

Надежда Хасанова

http://allmlm.ru/971/ это было давно, поддерживаю пока своих партнеров ,потому что очень стабильный проект и хорошее качество лечебной продукции.. Был еще очень любимый всеми проект,10 лет , но увы. Сейчас для нас - все заново, но круто . orgmlm.ru и мой любимый продукт Кувшин ГРАФ (видео ) . Идеальная биологически активная вода. Для новичков марта акция 2+3. а для спонсоров -вообще крутяк. Сейчас проблема качественной воды очень актуальна по всему миру. Да , агитирую и предлагаю , это нужно каждой семье . Скайп superstar5271

Stalker 42 Region

Спасибо но косметика мне не интересна

Надежда Хасанова

а я написала ,что работаю в orgmlm. ru с Кувшином ГРАФ, Здесь нет косметики. 100% законный МЛМ- Потребительское общество. Проз-во фарм. холдинг " РИА - Панда". И пока у меня структура здесь меньше 200 пайщиков.

Владимир Панферов

О меня не интересует и поэтому мнения о нем у меня не сформировалось🍷🍒

Артемий Майоров

Никогда этим не занимался, отношусь нейтрально, но в интернете свой бизнес веду

Stalker 42 Region

Про меня не писали , просто мне неудобно перед Алексеем речь шла о большом заработке он попросил помощи а все сразу в кусты спратались,Спасибо за ответ.

Алексей Gentle

Ясно ну ладно удачи вам бог видит что и как

Артур Пирожкоff

Простите нас......

Артемий Майоров

Алексей, может я конечно и жесток, но ответьте на пару вопрос пожалуйста, это что бы я смог вам помочь, во первых что у вас за болезнь? Диагноз? Во вторых обьясните как это так выходит что встать не можите а на сайте сидеть и писать и просить можете? третий вопрос откуда у вас зарплата 80 тысяч рублей, если по фото вы работник склада, с максимальной зп 35-40 т.р. В третьих, ни на одном сайте благотворительной помощи, ваших постов и сообщений я не видел ни разу нигде, тоесть если вы были бы в таком сложном положении думаю хоть как то нашли бы способ написать туда.

Алексей Gentle

Болезнь такая поясничного крестовой отдел грыжа тоесть остеохондроз L5/s1-09см L3/4-08см пишу я вам лежа с мобильника а работа у меня кладовщик грузчик комплектовщик необращал пробывал в другие сайты банили меня а какие еще сайты могут быть .Вот и прошу тут

Ермакова Екатерина

Лучше не связываться. Понимать надо систему вложений...и у нас это грабеж скорее

Stalker 42 Region

Вам интересно будет узнать?

Ермакова Екатерина

Нет. У меня мать маркетолог и брат(

Ермакова Екатерина

Если правильно использовать, то нет

Natalia

Пару раз пробовала, но дальше личного потребления не идёт дело, видимо не мое.

Надежда Хасанова

А до этого в какой , в чем преимущества и Ваш выбор. Почему именно эта компания?

Stalker 42 Region

До этого не работал в сетевом,но предложений поступало не мало,но во всех надо было покупать потом передать или кабинет платный по 100$ либо берешь баулы и идешь по квартирам и т.д. и т.п. NL первая структура которую я встретил с данными условиями которые в ней сейчас только год назад закрепиться надо было за месяц и цена была 10т.р. и платить можно не со своего кармана, а покупатель за тебя это сделает или реферал тобой преглащенный причем с этих 10 возврат был 12% и там не надо посещать семинары,рабочие встречи сам себе на уме.. Достаточно?

Надежда Хасанова

По умолчанию. Знаю и наблюдаю с 2004 за своими знакомыми. Но у каждого свой опыт. И какой личный месячный обьем?

Stalker 42 Region

Ответ по умолчанию? Согласен с Вами выглядит как нарочно придуманный. Оборот мой месячный уже давольно таки хороший 70т.р. и это всего за неполный год..... Шучу я,на 11 месяц работы я вышел на з/п всего в 22-27т.р. но хочу поднапрячься и выйти в 30

Надежда Хасанова

Я не спрашивала про ваш бонус, это было бы некорректно. , меня интересовал личный месячный обьем.

Наташа

Есть личный опыт. Требует, как любая другая работа много времени..+ вложения ..

Stalker 42 Region

Не везде вложения при старте нужно,а по времени это уж как сами решите

Наташа

Конечно.. Только нужно обучаться

Stalker 42 Region

Вот вместо просмотра котиков в Одноклассниках лучше обучаться обучение легко даётся

Наташа

Да, ещё ездить на семинары..

Наташа

Хотите хорошо работать, нужно!! Они дают большой толчке))) А вы каким занимаетесь?

Андрюха Zaya

Вещь, с которой лучше не связываться. Там принцип курятника. А это не есть гуд

Марина Миронова

Вся наша жизнь-это сеть.Сеть магазинов,сеть предприятий,семья-это тоже СЕТЬ!

Stalker 42 Region

Ваш ответ на мой вопрос не есть ответом. Это уже философия какая-то

Светлана Прохорова

не сказала бы что положительное. постоянно вовлекать надо людей в свою сеть

Stalker 42 Region

Можно выйти на пассивный доход да и всего то

Stalker 42 Region

Если лень привлекать постоянно новый поток

Светлана Прохорова

Тогда смысл в работе с пассивным доходом?

Stalker 42 Region

Кто ведь и малым давольствуется

Вероника Луканина

неплохая идея, вот только способы ее воплощения оставляют желать лучшего

Виктор Усманов

Весь город своими объявлениями засвинячили аферисты строители пирамид...

Андрей Сметанников

Хорошее, только в нём нужно правильно разобраться, куда и чем заниматься.

Андрей Сметанников

Я понял, поэтому и написал своё отношение ко всему товару в целом. Ну и это даже своего рода элитный товар и не каждый готов заплатить за него данную сумму, но тот кто готов тот об этом не пожалеет.

Stalker 42 Region

У нас точно такой же элитный товар,

Андрей Сметанников

Какие проблемы, так и должно быть! Это ж ещё и бизнес. Но из всех компаний у кого достойный товар я знаю ещё и "Сибирское здоровье" - это только то что связано со здоровьем.

Stalker 42 Region

Слышал что Сибирское Здоровья хвалят,встречал таких людей

Андрей Сметанников

Все, GMP,ISO22000... компания официально зарегестрирована в более чем 120 стран мира и в каждой свой сертификат и клинические испытания...

Ло
Лора

не верю ,что там можно хорошо заработать,только как дополнительный доход

Stalker 42 Region

Конечно если будете сложа руки сидеть не чего не делать то Вы вообще не чего не заработаете. А заработать хорошие деньги вполне можно,и нужно

Наталья

Сеть аптек, сеть магазинов, сеть кафе, сеть банков. Только сети и выживают

Александра Шафранова

если получается ,и обществу это надо ,пусть существует сетевой маркетинг

Павел Григорьевич

Более 10 лет с ним работаю, косвенно правда. Мнение вполне положительное.

Павел Григорьевич

Оказываю услуги сетевикам, информационные, рекламные и прочие всякие маркетинговые...