Stalker 42 Region

Какое Ваше личное мнение о сетевом маркетинге?

Ответы · страница 5
Са
Саня

Здесь нужен длинный язык и знание психологии или же ты полный

Stalker 42 Region

Со временем можно научится и при чем быстро обучеешься.

Имя Фамилия

одна из моделей продаж, которая имеет право на существование.

Айсулу Умарова

Сетевой маркетинг -это концепция , реализация товаров и услуг

Алия Усенова

никакой пирамида, только если усердно работать имеешь доход

Алия Усенова

не сетевик простой экономист

Stalker 42 Region

Экономист В сетевой? Или в другом месте

Stalker 42 Region

А я сварщик сетевик во как

Юргас Кирилович

Полезен тем что снимает у людей тормоза комплексов и только

Stalker 42 Region

А тем что кто активно работает дает возможность хорошего заработка?

Юргас Кирилович

Еще не разу не встречались ( исключение-хозяева бизнеса)

Stalker 42 Region

А Вам что каждый день встречается человек работающий в сетевой и Вы интересуетесь его доходом

Stalker 42 Region

Каждый день общаться с людьми из сетевого маркетинга? Вы Сами сетевой менеджер?

Stalker 42 Region

В таком разе Для Вас 50-100т.р может и маленькая зп но для большинства людей это большие деньги.

Майя Бапова

Сетевой маркетинг - это движущий механизм бизнеса в будущем

Stalker 42 Region

Верно,и хорошее место для заработка

Stalker 42 Region

Спасибо за ответ, удачного время препровождения коллега.

Дарья Тимченко

Затраченные деньги и время, а результат не всегда оправдан.

Stalker 42 Region

Надо зарабатывать а не вкладывать

Дарья Тимченко

Нестабильный заработок ,надоедливые люди у которых цель впарить вам не нужное... Эмоциональная трудная работа.

Stalker 42 Region

Стабильность з/п зависит от самого себя.Почему товар не нужный? Ещё как востребованный. Эмоцианальность у каждого своя. Выводы такие сделанные Вами основываются на Вашем личном опыте? Или всё же основанны на услышанном от знакомых или вовсе в автобусе,стоя в очн в магазине и т.д.

Айгуль Кенжебулатова

Пирамида. Надо много работать чтоб достигнуть результатов.

Айгуль Кенжебулатова

Вы хотели услышать мнение я ответила. Сетевой всегда Пирамида

Юлия Калинина

Мини СССР, где у каждой республики свой глава, свои порядки

Stalker 42 Region

Хорошее или плохое Ваше личное мнение о сетевом?

Юлия Калинина

В целом хорошее... Сама предприниматель и понимаю, что сеть- своего рода самореклама, раз она есть, значит пользуется спросом.

Дмитрий Анисимов

раньше за это в тюрьму сажали спекулянты а теперь комерция

Stalker 42 Region

Раньше и государство было другим

Evstratov Kostia

В свое время оправдало себя на 1000 % !! Сейчас уже это старо !!

Stalker 42 Region

Сейчас как раз и расширяется

Evstratov Kostia

Ну нехай расширяется !! Мы это уже давно скушали !!

Александра Банина

положительное просто не все так просто и совмещать нельзя

Stalker 42 Region

Совмещать можно с нынешней работой,,мне ж не мешает

Елена Дудко

хорошее. Только многие компании злоупотребляют вниманием

Александр Опалюк

Просто слова и ни какой ответственности прост извини...те

Александр Опалюк

И я о том и со всем стараньем

Stalker 42 Region

И всё таки Вы считаете что в сетевом работают безответственные люди?

Александр Опалюк

Без ответственные люди работают ...на вынос и то на погосте.Прошу прощенье за грубость.Без ответственности ты не работник - ты ни кто

Stalker 42 Region

Грубость?Не вижу таковой,грубили и похуже. Я не спорю есть Сетевые где обитают такие люди,но как правило такая компания специально построена так,обмануть людей

Александр Опалюк

Я это не считаю за грубость, а вот когда в лицо то извините...

Nadezhda Bezhinova

Стараюсь не вникать в это,но у людей неплохо получается!!!

Катя Петрушкина

Есть много интересной работы , вместо " впаривания" . ИМХО

Ел
Елена

Хорошая возможность заработать и поднятся бедным людям

Та
Татьяна

Упорство и решительность всегда выведут вас на вершину.

Луиза Котельникова

можно не пользоваться всегда в магазине найдешь аналог

Stalker 42 Region

Если и найдешь то в магазине нет таких плюсов как в сетевом

Луиза Котельникова

просветите?

Stalker 42 Region

Накопительные баллы,которые потом можно обменять на товар,накопительная система скидок

Луиза Котельникова

ахаха ну и что я покупаю средство за сто рублей и не парюсь те баллы или нет а лишнего мне не надо надо деньги тратить только на нужное количество

Сабанова Елена

В нашей стране он на уровне первобытно общинного строя.

Stalker 42 Region

Но всё же растет сетевая структура ,