Юрий Иванов

А вот интересно…
Кто из Российских девушек может
потягаться с этой Куколкой?
===============================
🖼
===============================

Ответы
Ев
Евгения

Талантливая актриса и просто красавица Анна Самохина. Вечная ей память.

Татар Кызы *****

У каждого своя судьба,каждый живет по своему,а зачем тягаться?

Карен Айдинян

Glavnoe eto vnutrenyaya krasota, a ne vneshnyaya.
Mojet za krasotoy pryachetsya zmeya.

Наталья Тюленева

Теперь Самохина.... никто не сможет потягаться...

Наталья Тюленева

Красивые и талантливые личности)))))

Юрий Иванов

да....!!! это верно!!!! именно!!! это ключ к разгадке данного вопроса.....

Юрий Иванов

ведь не в фигуре же дело)))))....Крачковская!!!! млин равных просто нет!

Наталья Тюленева

Верно)) вот бывает... обычный человек.. а что-то притягивает, какая-то внутренняя харизма...и не обращаешь внимание на внешность...и замечаешь, что другого такого человека просто нет...

Лариса Кобзева

Каждый человек индивидуален Зачем тягаться?

Галина Мазяркина

Да хоть кто, мы все красавицы и умницы.....

Кот Макси

Тут есть похожая. Это Анна Самохина.

Юрий Иванов

Да....

Ma
Mass.terr

Любая, если её также наштукатурить.

Ma
Mass.terr

Ещё как штукатурилась)) Мне довелось с ней пообщаться лично, а Чите, она приезжала с гастролями спектакля "Мастер и Маргарита", в 2006 году.

Юрий Иванов

хм....для роли? или на выход?

Ma
Mass.terr

Может и для роли. Только это был не грим, а обычный макияж.

Юрий Иванов

спасибо, что не нахамили...//// хм...этот факт мне неизвестен...соглашусь "на слово"

Ma
Mass.terr

А хамить-то зачем?)) Да, не спорю, у неё свои черты лица очень яркие. Но даже на этом фото видны тени на веках, и помада. Вероятнее всего тоже для роли.

Alexandra

С Самохиной Анной -никто!

Евгения

А что в ней особенного???

Валентина

Анна Самохина может

Наталья Левадния

Вкусы у всех разные.

Солнечная Сторона Тени

А с Гусеницей???

Юрий Иванов

🤗 Если Вы умеете читать, то прочитав вопрос и продолжая вашим ответом, вы предлагаете сравнивать Российских девушек с гусеницей?

Солнечная Сторона Тени

А разве на фото Куколка?)))

Юрий Иванов

Самохина...супер куколка!!!

Солнечная Сторона Тени

Самохина-супер девушка!!!!

Натали Чепиус

есть и получше

Юрий Иванов

к стати..получше....из вашего города...я сохнул по девочке которая была похожа именно на Самохину....и к стати казашка....///// одни вздохи....

Галина Д

Анна Самохина

Юрий Иванов

🙂 не поспорить...

Аскорбинка.)

Многие)))

Tamara Tihonova

некому

Игорь Росляков

Любая.

Ольга Клюквина

Все