Na
Namik

С годами дураки не умнеют, а просто становятся старыми дураками?😁 😉

Ответы
Лю
Людмила

Это верно. Это ты хорошо сказал со значением. Всего тебе хорошего. Пожелание-сам не становись таким еще многие годы. Удачи тебе Намик.

Лю
Людмила

Ты меня не зовешь.А без тебя я не попаду.

Na
Namik

Я же тебе дал инструкцию, как туда попасть?

Лю
Людмила

Твоя инструкцияне действительна без твоей аватары в личке

Na
Namik

А как же моя собачка?

Лю
Людмила

Когда твоя собачка в моей личке. тогда дорога в чат открыта Намик ты-где.?Я часок уснула и все больше не спится.

Елена Стратийчук

Намик! Здравствуй, дорогой... да, да... точно... а я все жду изменений, а они не приходят 😛😛😛

Na
Namik

Здравствуй Леночка!)))) С праздником Пасхи тебя!🙂 🌹

Елена Стратийчук

Привет! И тебя... вот я и Вернулась. Спасибо

Na
Namik

Как ты провела время?

Елена Стратийчук

Доброго утра. Кск никогда, все отлично. Издание свое привезла, это моя мечта

Na
Namik

Чудесно! Ты вчера вернулась?

Елена Стратийчук

Да, вчера.💋

Na
Namik

🙂 🌹 💋 👍

Тася Гаврик

С Днюхой, Намик! Только позитива, улыбок, отличного настроения и сбычи заветных мечт! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Л💫
Людмила 💫⚡

Намик, присоединюсь к поздравлениям! Будь счастлив, любимым и любящим!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Na
Namik

Спасибо! Буду стараться!)))) 🙂 👍 Благодарю!

Na
Namik

💋

Na
Namik

🙂 💋

Лю
Людмила

Зачем так грубо?. Ты Намик не будешь таким?. Пусть тебе повезет во всем..Удачи Хорошие вопросы у тебя. Успехов.

Лю
Людмила

Когда человек выпил лишнего надо сидеть дома а не лезть в интернет Так ей и передай

Na
Namik

Что то я не понял... Ты о чем говоришь? Кому и что мне передать? Тебя здесь обидели? Расскажи мне подробно.

Лю
Людмила

Нет никто не обидел. это я сама себя обидела и сама о себе пишу. Ты же читал мои ответы на твой вопрос. вот я рассердилась сама на себя и применила сарказм по отношению к себе самой. Критикую сама себя.

Na
Namik

Ясно))). Тогда, нет проблем! Сегодня ты уже была на репетиции?

Лю
Людмила

Да . многочасовая была репетиция. Все нормально.

Ольга Матыцина

Дурак ,признавший себя дураком-уже не дурак.Если не признает это,то станет старым дураком.

Александр Кочегура

... СТАРЫЙ ДУРАЧОК ЭТ КАРОЧ ПРОСТО ДУРАЧОК

Александр Кочегура

ЙЕССССС !!!

Елена Ларина

На секундочку. Нет, Намик. Они становятся людьми с оригинальным мышлением.🖐️

Na
Namik

Хорошо. Оригинальгое мышление))))). А в молодостти такое мышление называют тупостью?

Вера Свежинцева

Есть такие от рождения...и...что мне делать?Так и уйду такой в мир иной!

Na
Namik

😁 👍

Вера Свежинцева

Разговорилась, скоро вставать надо

Na
Namik

дуй спать!

Вера Свежинцева

Подула, невестка сейчас на работу встанет

Na
Namik

это ее проблемы.

Ан
Анталья*

Милые чудаки( бывшие умники) становятся им друзьями))))) Мирдружба)))

Na
Namik

Да. а все вы!))))

Ан
Анталья*

Надо же на кого-то!))))))

Na
Namik

Очень надо!)))

Ан
Анталья*

Пришла поговорка на ум: " Рыбак рыбака видит издалека". )))))

Na
Namik

Очень верная поговорка. Близкие люди всегда найдут свое, даже в толпе.

Та
Татьяна

Дураков меньше, чем думают: люди просто не понимают друг друга.😏

Na
Namik

Поэтому, держи их обоих на привязи и живи своим умом

Та
Татьяна

Каждый остаётся при своём мнение.

Na
Namik

Конечно.

Na
Namik

😁 😉

Алла Аа

Седыми дураками, потом лысыми дураками, а потом нам уже все равно...

Na
Namik

😁 👍 😉 привет!))))

Алла Аа

Привет. С днём целовальщиков тебя! Нет - целовальщиц!

Na
Namik

А почему до сих пор еще не целованы?))))

Алла Аа

,,💋💋💋💋💋💋💋на тебе наверное, уже места живого нет. Здесь столько у тебя девочек.

Na
Namik

😁 💋 💋 💋 😘 😁

Бабайкин Юрий

Точно.хуже нет чем старый дурень...у молодого хоть шанс есть

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Людмила Ваулина

И дурами, что не дописал. смеюсь от души.

Na
Namik

😁 🤣 ☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко! Лёгкого понедельника и удачной недели.

Na
Namik

Здравствуйте! Спасибо и вам всего доброго!)))

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! Рада видеть тебя на сайте!

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Ната

🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Na
Namik

😁 🤝

Св
Света

Привет!!!!!😁😁😁😁😁нектрые!!!!!!!-

Na
Namik

😁 👍 🌹

Ол
Ольга

...правильнее....старыми идиотами!

Na
Namik

😁 😂 🤣

Na
Namik

😁

Mari Man

Самоутверждение не лучший конек

Na
Namik

ок

Владимир Гаранин

стареют , маразм дело тонкое ....

Na
Namik

😄 😁 😆 👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дурачок - дурак - старый дурак.

Na
Namik

прогрессия!)))

Любовь..любовь!

Это из личных наблюдений?

Na
Namik

это вопрос...

Любовь..любовь!

Думаю, что все таки не все.

Na
Namik

Не все болеют или не все зарабатывают?

Любовь..любовь!

Вообще то дурак - это ни глупец, а человек думающий не как все, а отличительно ото всех.

Na
Namik

Дурак это отклонение от нормы, а значит, что это не есть хорошо.

Вера Сергеевна

Может им так жить легче .?

Na
Namik

А по другому они и не умеют... видимо.