Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие ваши любимые мультфильмы и мультсериалы?🖼

Ответы
Константин Лисицын

Падал прошлогодний снег. Пластилиновая ворона. Домовенок Кузя Дедушка Ау. Наши Винни пух и Карлсон. Крокодил Гена. Старое Простоквашино. Объединенные"38попугаев".... Никак Сынишку не приучу Анастасия... (((

Кратон Архейский

Из сериалов нравился "80 дней вокруг света." Из более-менее новых "Покемон," их все смотрели, взрослые и дети. А так люблю старые мультики, как наши, так и американские

Ewgenii Ionow

Незнайка на луне , чиполино , волшебный голос джельсамино , скорая помощь , и все в этом духе 🤣🤣🤣🤣

Юж
Южанка

Крылья, ноги и хвосты. Падал прошлогодний снег. Простоквашино. Жил был пес. Бобик в гостях у Барбоса.

Татьяна Я За Россию

Маугли, Золотая антилопа, Чиполлино, Золотой ключик... Аленький цветочек. из нынешних- король Лев

Александр Бушманов

Аанг(Аанх) , Финес и Ферб. Энканто, Смешарики, Войны Клонов, Драконы и всадники Олуха, Шрек 1 и 3.

Андрей Заруба

ну и другие.

Сергей Владимирович

Про Простоквашино. И Ёжик в тумане. И Гагарин. И про Масленницу. И пластилиновые истории

Елена Сомова

Душа, зверополис , Ральф против интернета, балерина , тайна домашних животных

Зинаида Бадяева

Маша и медведь !! Умный ,,добрый ,неагрессивный и познавательный сериал !!!

Владимир Кириллов

Любимый мультфильм - "Тайна третьей планеты". Мультсериал - "Сейлор Мун".

Иван М.

"Жил-был пёс", "Мистер Пронька", "Волшебное кольцо", "Летучий корабль".

Виктор Федин

🖼 🖼

Александр Смелов

Большая часть советские... Маугли, по мотивам греческих мифов

Алекс Венцель

Про Самоделкина. Давно таких мультиков не снимают, а жаль...

Ли
Лина

мне про шрека нравились мультфильмы..и про волка..с зайцем

Николай Дубровский

Жил был пёс... Винни-пух... Да много чего ... настоящего... 🤗

Виталий Шаманин

Незнайка, Чипполино, Ну погоди, Ёжик в тумане и много еще

Ann Richter

Король лев Маша и медведь смешарики барбоскины фиксики

Ол
Ольга

Вовка в тридевятом царстве, Жил-был пёс, Прстоквашино...