Русский Корабль-Иди Нахуй

На сайте много мужчин от 50 до 60 лет. Отличаются хамством и пошлостью. Какая причина такого поведения?

Ответы · страница 2
Ангел L

на хорошее общение -нужно время..а тут вырвались от жен на минутку..нагадили быстренько и опять назад к женам...делать вид..что хорошие мужья...😁

Ангел L

☺️🍒🍒🍒

Valentin Lesin

Мне больше...? Пошлостью и хамством не отличаюсь от жены вырываюсь...Я кто?

Просто Рома

В поиске хулиганья? Порядлчн

Ол
Ольга

Видите ли... С возрастом недостатки воспитания становятся все более очевидны и неуправляемы, как и недостатки внешности. Не обращайте внимания.

Ир
Иринтер

По их мнению, хамство - признак крутизны.Типа они -хозяева жизни и остальных ставят на место.В реале этого нет, вот и отрываются по полной в инете

Се
Сергей

Мужчина,Зоя,слово ключевое... конечно есть здесь веская причина... осталось лишь отличье половое...а в остальном закончился мужчина...

Се
Сергей

очень похоже,что остальное тоже...

Пчёлка

У некоторых фантазии разыгрались,некоторые орлами захотелось побыть. Кое кому экстрима хочется... Вот и нашли место себя показать..

Михаил Крылов

Озлобленность в этом возрасте из-за не сбывшихся надежд, не исполненных замыслов и в целом неудовлетворённостью прожитых лет.

Нурия Шагабиева

Самоутверждаются таким образом. Но все таки здесь не такие уж плохие мужчины. Мне встречались ужаснейшие на сайте Фотострана.

Станислав

Причина хамства не зависит от возраста. Безнаказанность порождает вседозволенность. Вседозволенность порождает беспредел.

Rafail Kanyukaev

А вы точно знаете что это мужчины и именно такой возраст, мне вот 62,я стараюсь отвечать нормально, тем кто этого заслуживает

Сирень Крокодиловна

Старческий маразм )) 50летние ещё норм , а вот 60-70 уже ку-ку съезжает . Уже не можется вот и бесятся , пережить не могут наверно.

Ал
Александр\

не все...со мной все нормально

Ростислав Туманский

Милая Зоя, не стану никого оправдывать, просто скажу, что у хамистых женщин на сайте нет возраста. Мы все друг друга стоим.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не обращайте внимание.Люди все разные

Ростислав Туманский

Есть тут такая себе Маргарита: провоцирует, а потом скринит комменты и шантажирует, выставляя по сайту надо-не надо.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это совсем глупо.какая то вздорная барышня.Кинте в чс

Ростислав Туманский

Я взывал к её разуму. Не получилось: она скринит все подряд. В ЧС - это будет моя слабость.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда то и я так думала.Но потом поняла ,лучше в ЧС сразу.С дураками не связываться

Сергей Евдокимов

Откуда МНЕ знать?... Для начала нужно выяснить, ЧТО, именно для ВАС, представляют собой "понятия" - "хамство" и "пошлость"???...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Есть другие понятия этих слов?

Сергей Евдокимов

И я о том же - ...ПОНЯТИЯ!

Владимир С

Запретить им такое поведение! Позволить себя так вести только тем, кому до 50. А в самом деле, почему их так много здесь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А в жизни ,им такого не позволят

Владимир С

Каждый сам за себя определяется. Почему-то здесь нет претензий к молодым хамам и пошлякам. И среди женщин тоже подобное явление здесь наблюдается.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Писала пост исходя из личного опыта .

Сергей..

Знаете, как у подростков в период полового созревания... А в этом случае наоборот-период полового угасания!!!😉

Handyman

причины могут быть разные, как и на дибильные вопросы и ответы старых женщин с таким же номиналом возраста

Eлeнa 🇷🇺

Вот отсюда такие вопросы у меня

Handyman

я тебя понимаю.....меня тоже там местные патриоты клевали когда видели откуда я

Handyman

когда с кем то тогда конечно да.......есть кому заступиться

Eлeнa 🇷🇺

Ок. Я наверное сейчас убегу

Handyman

давай леночка, приятно было по беседовать.......заходи я тебе всегда рад

Владислав Ильмер

В старых обидах. В нашем возрасте наши души истоптаны и исплёваны, и кроме грязи из них ничего не достать.

Александра

Хамов здесь и молодых хватает. Не забывайте, что больные психически и алкоголики тоже могут здесь быть)))

Пётр Ермаков

Поистрепались, с эрекцией проблемы, на правительство всё не свалишь - вот и изгаляются здесь, на сайте....

Ол
Ольга

Я вот тоже на это обратила внимание. Сколько в них злобы, сарказма. Женщины более терпеливы и с юмором

Сергей Бочков

Это люди, пишущие из мест заключения (из зоны). Обожают присылать женщинам фото "мужских достоинств".