Русский Корабль-Иди Нахуй

На сайте много мужчин от 50 до 60 лет. Отличаются хамством и пошлостью. Какая причина такого поведения?

Ответы · страница 4
☆Д
☆ Джокер☆

И не только мужчины хамят и не говорите, достали - везде своё я вставить пытаются!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Такое уж у людей воспитание)

Си
Силвер

редкостное сочетание начинающегося маразма и махровейшего отсутствия культуры

Сергей Тычинский

А я таких встречаю независимо от возраста. Хамство и пошлость не имеют возраста.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Причин много , но здоровые и адекватные люди никогда не позволят себе подобного

Олег Мирошников

наверное это относится к тем.которые всё знают,но уже ничего сделать не могут!)

Никифоров Валерий

не жалея тратили,
не скупясь дарили.
Жизнь прошла - как не было.
Не поговорили.

Евгений Пилюгин

Да ладно… дурной характер... Про воспитание уже нет речи т.к. 50-60, взрослые дяди.

Даль Светлая

только ли в этом диапазоне? молодого борзого молодняка здесь гораздо больше...

Гоша Гоша

А вы обратите, без обид, внимание на себя и ваши вопросы, ответ будет очевиден!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Со мной что не так? Вопросы да ирония по поводу мужчин. Но писать пошлости не вижу причин.

Гоша Гоша

Ну это конечно не обязательно, никто вас не имеет право принуждать, но и никто вам не дал право быть прокурором, просто развлекайтесь, а Фсё что не по вам, элементарно игнорируйте!

Ми
Мир))

Они вымирают..их мало. А оставшееся количество борется за выживание..хамством

Лена Елена

Злость на всех и всё от собственной несостоятельности и невостребованности.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне кажется в жизни они другие, а тут просто не знают меры

Лена Елена

Часто встречаю таких злобных карликов.

Александр.

Я думаю,что это от повреждённой психики.Я на оборот,с годами стал культурнее.

Сергей Петрович

Разный нынче, оппонент пошёл.Есть ощущение что ,либо пьяные ,либо обкуренные.

Vlad Berezin

Лихость и самоуверенность уже ушли, а мудрость где-то в пути задерживается.

Десант

Это им кажется, что они всё знают и прошли всё что можно, опытны и всё такое.

Десант

Это и есть зазнайтсво, типа знают, где можно, а где низя пошлить

Владимир Асиновский

А мне через 3 дня будет 80. Пока никого не оскорбил. Наверное мой поезд "ушёл"

Ирина

В миру терпят, а тут отрываются, потому что в рожу им с ноги никто не даст)))

Игорь Фолимонов

Хм, ну наверное не хочется признать, что время уходит все дальше и дальше

Иван Подколодный

Кулаками машут, после неудачной драки. Хоть где-то должны быть на высоте.

Айдар Ахмадуллин

Видимо большим жизненным опытом и возрастом. Спешат быстрее поделиться.