Doc.
Как вам подарок от путина на Новый год?
Ответы
Алла Аа
Нам ничего не дарил.
Doc.
Херой бл... А,чего вас РФ - не признает? Правильно. Вы нах. не нужны.
Алла Аа
Как и нацикам! Земля и рабсила им нужна да срать на границу с РФ. А та все равно не придёт на войну.
Алла Аа
Если вы нападаете здесь на меня, то бесполезно вам что рассказывать.
Алла Аа
Троллите здесь других дурочек. Мы уже наслугались, насмотрелись, нахоронились знакомых. И ещё в блокаде пожили. Если бы не Россия с гуманитаркой да ее с300, здесь бы Сирия была. На Югославию вторую Украина слаба оказалась.
Doc.
Это не Россия. Это руководство страны вам шлёт. России вы не впёрлись. Мне совершенно пох. на вашу участь. С300 кто управляет? Шахтёры? Если бы не РФ, давно бы все угомонились и жили бы по людски.
Алексей Кожура
и какой он ?
Doc.
Ракета - лучший подарок своему народу.
Кука
какой?