Ве
Вероника

Корень всего зла на планете в том, что жизнь одних ценится меньше жизни других!?? Доказательством этому, нынешние события.???!!🤦‍♀️🤷‍♀️ Берегите друг друга🙋‍♀️😊 🖼 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...корень всех зол на планете - невежество (гнев, привязанность, заблуждение)

Ве
Вероника

Полностью поддерживаю !!!👍

Юр
Юрий

🍓🍇🐝

Ве
Вероника

Алекс не томи ?))У нас уже полночь, а то спать не буду. Открывайте карты..)😉😁

Юр
Юрий

Нет никаких карт, Вероника.я же сказал,что то подсказывает.Так что можешь спать и ни о чём не думать🐬

Ве
Вероника

На сегодня всё, увидимся., был тяжелый энергетически день.. Всего самого доброго!! 👋👋 👋 🖼

Юр
Юрий

Хорошо, спасибо.Вам того же,приятных сновидений

Ве
Вероника

Непременно )😉🙋‍♀️☺️ 🖼

Якуб Расулов

👍