Любовь Романовская

Зачем берут людей за которых сами пишут тексты, а потом вытесняют способных?

Ответы
Сергей Задунайский

Люба, вы пишете обстрактно.

Сергей Задунайский

Понятно. А вы в нем уверены?

Любовь Романовская

Я его люблю и он меня

Сергей Задунайский

В инете?

Любовь Романовская

Я люблю своего парня очень сильно. Пусть он меня не ревнует. Расстояние и время для меня не имеет значения

Сергей Задунайский

Это сильно.

Жорж Милославский

Просто люди они такие

Жорж Милославский

Имена, фамилии, явки?

Любовь Романовская

Если я найду талантливого по настоящему то буду делать это. Человек должен сам этого хотеть и быть готовым ко всему

Жорж Милославский

Логично

Любовь Романовская

Сейчас я готова почти ко всему. Психологическую закалку прохожу. Учусь не реагировать на кочки на дороге))). А вы как справляетесь с кочками?

Жорж Милославский

Запоминаю место и иду дальше

Z-Мимокрокодил-V

Зато бабки гребут.

Любовь Романовская

Со способными людьми ведь работать легче и делать за него ничего не надо. Каждый на своем месте

Z-Мимокрокодил-V

Способные способны понять, что их обманывают.

Ар
Арамис))))

Это о чем вы?)