Ко
Космополит

В России рабы на галерах категорически не хотят освобождения.Мы и здесь впереди планеты всей.

Ответы
Любовь Золотарева

Пожалуй Да. Если сидят на троне почти всю жизнь, то это сидят. А вот так вкалывать столько времени, тут надо уметь. И зависть здесь не уместна. Труд тяжелый и не каждому по плечу.

Виктор Николаев

Что ты, дебил, Россия да Россия. Всё тебе не так, всё тебе не эдак. А что сделал ты, чтобы в России лучше стало? Говном плюёшься, так для этого ума много не надо.

Ко
Космополит

Разгневалось болото,забулькало,завоняло.

Виктор Николаев

Да ты своими тупыми высказываниями любого достанешь.

Ко
Космополит

Тебя трудновато,с воображением у тебя беда,туп.

Виктор Николаев

У меня воображение на уровне, не то что у тебя. Убедить тебя в этом?

Ко
Космополит

Давай,объясни,чем Путин отличается от Брежнева.Чем тот застой отличается от этого.

Виктор Николаев

Больше читай, но здешние фйки, а что-нибудь посерьёзнее. Например Альберта Пирманова. Послушай генерал-майора Петрова. Будешь тихонько понимать, что и почему происходит. Узнаешь, что это за зверь толп-элитарная система. И не станешь больше здесь плеваться говном в людей.

Ко
Космополит

Рабы это люди?Разве ты человек?Ты раб,у тебя есть хозяин.Ты дворовый человек.Не можешь даже иметь своего мнения.Нет его.Негде ему гнездиться,голова из кости.

Элвис-2

это как понять-освобождения....мы же россия ...чем мы не свободны...можно работать где угодно и жить...поехать...купить-в чём несвобода?????

Ко
Космополит

Мы вымирающая страна.2019 год.Вице-премьер Голикова:"Население РФ последние 5 лет уменьшается за счёт превышения числа умерших над родившимися.Темпы сокращения растут."Путин-"Я пахал как раб на галерах".Я за свободу ему.

Элвис-2

так вся европа вымирает...и что....это нормальное явление-чем развитей страна-тем меньше рождаемость...политик и должен писить народу--а что в других странах иначе....вы настолько политически наивны....или привыкли перед тупыми такие аргументы приводить

Ко
Космополит

Вы действительно тупы.

Элвис-2

Чё нет ответа... Только пук ругани.. Типо вы умны так отвечая... Где мысли

Ко
Космополит

Одна.Заповедь Христа."Не мечите бисер перед свиньями."

Tamara Tokareva

да такие мы страшно боимся перемен национальная черта паршивая, но стабильность

Марат

Крепостное право пока в душе не отменено, привязаны к своему жилью.

Владимир

Русский человек он вообще-тормоз на генетическом уровне !

Александр Масленников

Освобождения от зарплаты мы уже добились, от чего ещё?

Se
Serg_From_Usa

кто бы на него чихнул с короновирусом 🙂

Николай Васильев

за бугром все на катерах,в добрый путь

Аля

А ты знаешь КАК живут на планете?

Ко
Космополит

Может и так.Как-то я сужу по развитым странам.За последние 20 лет сменилось---в США-4 президента,ФРГ-3 канцлера,Австралия-5 премьер-министров,Италия-8 премьер министров,Япония-9 премьер-министров,и 3 папы Римских.Стали от этого эти страны жить хуже?А Россия последние 5(уже шестой)лет вымирает.Премьер-министр Голикова.В год из страны уезжают от 40 до 100 00 тысяч специалистов,не видят перспектив жизни в России.Уже и сам озаботился этой утечкой.Такие дела,Аля.Захотите опровергнуть эти данные приведите своим.Не надо общих фраз и проклятий.Какой смысл.

Аля

И что , там капитализм столетиями и все уже налажено особо от первого лица мало, что зависит, а Вы забыли ЧТО досталось Путину и мы строим капитализм 30 лет , из них 15 лет с Путиным

Ко
Космополит

Просил же без общих фраз.Я вам привёл цифры как итог правления Путина, у вас ничего нет.Прощай,болезная.

Аля

......

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Им нравится это рабство !

Эй
Эйпи

Так краб 🦀 же ж, че пристали

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Приучили за 20 лет.

Ко
Космополит

Сравните его и Лукашенко.68 лет и 65.Их лица.Зачем рабу ботоксная пластика?Это уже диагноз.Как минимум дикой закомплексованности.

Андрей Васильевич Кудинов

Сталин мой кумир )))

Ко
Космополит

Отвали.

Лева Правая

Привыкли к "кандалам"...

Антонина Светакова

рабы не мы мы не рабы

Галина Мазяркина

👍👍👍

Я Вера

Мы уже привыкли

Andrea Andre

Рабы они везде ,

Владимир Михалыч

Эт точно...