Лариса Вараксина

Милые друзья У меня возможно глупый вопрос Белокожие люди любят загорать что бы кожа потемнела А есть ли средства у тёмнокожих если они хотят что бы их кожа стала хоть чуть чуть светлее

Ответы
Alisa Warshavsky

Удалось только Майклу Джексону.... Непонятно, для чего...

Лариса Вараксина

негров в Америке призирают и он сделал22- операции что бы быть белым Об этом я читала

Alisa Warshavsky

Устаревшая инфа! Презирают и унижают белых!!!

Лариса Вараксина

Ооого я этого и не знала

Alisa Warshavsky

Уже лет пять....

Лариса Вараксина

Спасибо большое буду теперь знать

Al
Ali

На снегу валяться и в снежки с Ларисой …играться

Вл
Владимир

Наверное.Вспомните Майкла Джексона.

Лариса Вараксина

Это Банально Все его знают а я имела ввиду простых людей иЕсть ли у них косметички как у белых

Nikola Mahkov

-есть!-Майкл Джексон--негр!--😀

Лариса Вараксина

Я об этом и сама знаю а о других известных или не известных людей не знаю

Nikola Mahkov

-не страшно-😱

Алексей Пимяков

родить мулатов от белых

Лариса Вараксина

Простите Я обутом неподумала

Алексей Пимяков

каЖдый хорош на своем месте . главное быть ЧЕЛОВЕКОМ

Лариса Вараксина

Да но почему белокожие хотят потемнеть на солнышке тогда

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

С загаром лучше выглядят да и полезно для иммунитета, витамин D получают

Лариса Вараксина

Я так терпеть не могу загадать Я не блинчик и тд что бы жарится Аа пользуются ли темнокожие косметикой

Виктор Федин

Майкл Джексон знал

Лариса Вараксина

Это знают все о нём а я имею ввиду для простых рабочих женщин Как у нас есть дешевая косметика и есть дорогая для известных людей

Я Мы

Джексон знал .

Лариса Вараксина

Он 22- операции перенёс А я имею ввиду простых людей Как у нас есть косметика для простых людей и для известных и косметика для них дороже чем для простой женщины

Я Мы

Белый шоколад для детей негров придумали , и для загара наверное есть .

Марго Беккер

Погугли Лара

Лариса Вараксина

Я думала что здесь некоторые знают

Марго Беккер

Лаоа даже дети знают что не бывает НИКАКИХ срелств для осветления кожи -да и наафуй это им надр то?только волосы иона..

Arsen Beisenov

В Китае есть

Лариса Вараксина

Но у Китайцев светлая кожа Равда сжелтоватым оттенком

Arsen Beisenov

У них есть такой аппарат. Показывали передачу