Олег

Как определить человека по глазам если он носит очки ?

Ответы · страница 2
Наталья Гомонова

Снять с него очки)))

Наталья Гомонова

))))почему? Мы же снимем,а не разобьем)))

Олег

Хорошо. Другой вопрос. Почему в Белоруссии все девушки и женщины красивые ?

Наталья Гомонова

В каждой стране есть красивые и умные..также как и у нас тупые дурнушки.

Олег

Вижу вы красивая. А умная ?

Наталья Гомонова

На дурнушку не потяну...а так для кого как.Бывают ситуации когда нужно прикинуться дурой))))

Наталья Кучина

Снять и посмотреть

Любовь

Андрюха прав.....по очкам......

Любовь

Соломки постелить надо....

Рида Зарипова

очки-то не темные

Рида Зарипова

если диоптрии искажали бы, он бы не видел. А так все в фокусе.

Берлик Астаев

Сламать их)))

Берлик Астаев

А тому кто в очках я думаю не будет смешно, лиш бы боксером не окозался, тогда уже ни только ему будет не смешно

Яна Шалимова

Не снимая?

Яна Шалимова

Мне его жалко. Спать в них неудобно наверное