Мария Я

Интересно вот заметила что люди с одинаковым именем во многом похожи, в характере... Вы замечали?

Ответы
Владимир

Нееее, вот Маша и Мария вообще не похожи...😂

Мария Я

Как так, и Маруся и Манюня и Марийка похожи😂

Владимир

Ну эти то вообще как две капли воды...😂😂

Мария Я

Ми такие, ми все как капли.... Мани одним словом

Владимир

Ну сразу видно...😂

Мария Я

Стараемси😁

Natali Ник.

есть такое сходство, тоже наблюдала)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Попадаются экземплярчики🤦‍♀️😂

Мария Я

А по подробнее?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Одинаковые заскоки, не у всех конечно, но многие 😁

Мария Я

Точно 😂

Максим Jw

Все люди во многом похожи.

Мария Я

Не согласна

Максим Jw

Считается, что, например, по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер и при этом много схожего, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Мария Я

Гороскоп тоже во многом схож, у меня два сына одного знака, и ещё есть примеры. Это все равно влияет на человека, так же как и имя. Похожесть есть и на малая, как и различия конечно.

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Мария Я

Не точные, а очень много общего.

Борис Воробьев

Имя сверху нам дано

Сергей Ларичев

Не было такого!

Ку
Кукулькан

Вообще никак

Мария Я

А вас как зовут, если не секрет?

Ку
Кукулькан

😁 секрет

Мария Я

Жаль очень жаль🤪

Евгений Антонюк

без сомнения

Не Всё По Фигу...

нет не очень

Мария Я

Валерий😁

Не Всё По Фигу...

ну и что дальше?

Мария Я

Хорошие люди.

Не Всё По Фигу...

читал что про это - но не всегда так

Мария Я

Я знаю человек 15 с таким именем, ни одного плохого

Не Всё По Фигу...

с древнего Рима я где то читал история этого имени - поэтому репутацию не хотят портить наверное

Мария Я

Все возможно

Бабайкин Юрий

Не всегда...

Ал
Александр

неправда

Мария Я

Ок

Катаринка

Да, карма

Arkadij Latyshev

Чушь.

Мария Я

Вероятно, с вашим именем не сталкивалась ни разу

Arkadij Latyshev

Полно.

Мария Я

Не знаю ни одного

Arkadij Latyshev

Cuique suum.

ДА
Дмитрий Арбузов

нет

Мария Я

Понятно... Дмитрий

Олег Исаенко

нет

Мария Я

Олег😁

Маша Ерёмина

Нет

Александр Чайка

нет

Татьяна

Да

Мария Я

Ваше к примеру, что о нем скажете?

Татьяна

Со стороны видней

Мария Я

Хорошо

Татьяна

Ок

Екатерина Вожакина

да

Карен Лорис-Руссо

Да