Людмила

Прочитала,что авиабилеты на внутренние рейсы подорожали уже в два три раза...,а дальше что?

Ответы
Ек
Екатерина

Вот позвонили...что рейс отменили...(внутренний)...а деньги пока не хотят возвращать

Пётр Ермаков

А дальше - может и в три раза...Благосостояние людей ведь неуклонно растёт...

Сухат Жена Фараона

а дальше пересядем на велосипеды

Геннадий Зернов

А дальше вирус во всем виноват.

Сергей Иванов

Дальше все.Полный коллапс.

Muza

А это с какого перепуга.

Muza

Цена на нефть? так она у нас своя. Или ку народа денег -завались.

Андрей

а до дальше дожить надо!

Еп
Епифания

Россия встанет с колен

Helen Brown

Самоизоляция форева!

Алексей

А дальше - дача!

Алексей

Не признаю смайлы. Выражайтесь словами.

Людмила

А странные Аватарки признаете