Olga Ivanenco

Никогда не прощайте измен.Любая измена - это
сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее,
никогда не будет ценить то, что есть. Верно?))

Ответы
>Izrail Kogan

нет,неверно. однообразие во всём, даже в самом хорошем приедается. если самое любимое блюдо, во время, на время не поменять на другое не сравнимое с любимым, но другое, тогда возвращение к любимому будет в радость, а если через силу заставлять себя , есть его, то от переедания, вкус его может вызвать у человека отвращение навсегда. такое восприятие у многих дееспособных мужчин, поэтому не надо путать временную короткую замену, которая как ни странно сохраняет отношения в семье, с изменой. поэтому умная женщина, уверенная в себе, следит, не за мужем, а за собой, чтобы быть незаменимой, закрывая глаза на редкие шалости мужа, если они не носят постоянный характер с одной и той же особой.

Роман Селезнев

Очень красиво сказано. Очень правильно. Все верно. Пять баллов. Супер!!! Женщины такие молодцы. 😆 😄 😂 Только одиноки почему-то многие с таким правильным мировоззрением. Видимо сами идеальны.

Olga Ivanenco

И это тоже верно. Каждому своё..

Роман Селезнев

Спасибо за адекватность.

Olga Ivanenco

Ок

Юрий Дударев

Да хрен знает, я вообще не приделах... У меня такая позиция, предателя прощай и используй его так что бы он бежал как подкошенный ))) от твоих запросов ))

Olga Ivanenco

Получается?))

Юрий Дударев

Нет конечно, я не придаю жену, она не предает меня... Эксперимент провалился, не фартанула, не повезло, не судьба.. 😂

Olga Ivanenco

Молодцы!!))

Сергей Анахин

Как же. Еще больше будет ценить. Какой кайф "на лево" сходить. А после "лева" какая красота дома.

Александр Вяткин

Если вам изменили,постарайтесь понять,попытайтесь простить и не забудьте послать....🖕

Робот Вертер

Нет, не верно. Многие мужчины изменяют и никогда в жизни не променяют свою жену на блядь.

Olga Ivanenco

Сколько людей, столько мнений...

Робот Вертер

Мнений два всегда среди миллиардов людей. Одно "за" другое "против"

Olga Ivanenco

Я останусь при своём

Робот Вертер

Так я и не возражаю. Мне-то ни жарко, ни холодно от этого. Просто обсудили и разбежались

Olga Ivanenco

Ок

Татьяна

полностью согласна -и будет сравнивать дальше всю жизнь пока в состоянии это делать

Борис Матыцын

А МОЖЕТ ЭТО-ФИЛОСОВСКИЙ ЗАКОН-ОТРИЦАНИЕ-ОТРИЦАНИЯ?

Татьяна

он относится и к мужчинам и к женщинам в равной степени

Иг
Игорь

то что вы описали, скорее подходит для женской измены но никак не для мужской...

Olga Ivanenco

Ну не все же мужчины такие ....

Иг
Игорь

подавляющее большинство, уверяю вас

Olga Ivanenco

Какой кошмар!))) Вот как вам теперь верить?)))

Иг
Игорь

поэтому женская измена не ровна мужской, она намного более страшная и серьезная вещь..

Ирина Пильщикова (Лебедева)

всех с Новым годом!

Стас Васильев

НЕТ. СВОЕГО МНЕНИЯ КАК И ВЫБОРА НЕ МЕНЯЕТ ТОЛЬКО ДУРАК. БЕЗ КОМЕНТОВ.....

Brown Sparrow

для меня не существует понятие "измена" в отношениях...

Денис Суворов

Прям в точку,это же как предательство..никакой пощады)

Элен Ренбауэр Z

Сравнение не подходит. Мы же не едим молоко всю жизнь..

Де
Денис

Измена это предательство, а предателей не прощаю

Olga Ivanenco

Точно

Де
Денис

Раз предал, еще раз предаст....знаю, проходил

Olga Ivanenco

Я тоже так считаю, люди не меняются..

Де
Денис

Точно...

Юрий Насонов

прощать измену или нет каждый в браке решает сам.

Обсуждайка

есессна, даже просто банальная брезгливость))

Такой Один

Рыба ищет где глубже а человек где лучше☝

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ви
Виталий

А как же - все познается в сравнении?

Радик Султанов

верно .любим неценим теряем желеем

Марат

а жить с обидой в сердце лучше....?

Olga Ivanenco

Можно простить и отпустить

Марат

тоже вариант))