Илья Рупп

Дамы и господа , мальчики и девочки . Хватит нести весь этот БРЕД на тему военных действий. Каждый из нас имеет свое мнение которые я уважаю . Всей истины мы не знаем . Для того чтобы обсуждать такие темы , нужно очень хорошо в этом разбираться . Примите одно !!! Любое политическое , как и военное , действие имеет предварительный финансовый расчёт....

Ответы
Некто Из ...

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК И АХИМСА
Двадцать первый век должен стать веком не войн, а ахимсы, ненасилия, гармонии, любви и сострадания.
Войны с себе подобными - это атавизм, анахронизм, рудиментарный пережиток темного прошлого расы людей, ее дурная карма.
Это не атрибут высокоразвитых, высококультурных цивилизаций, божественно-магических рас, живущих по принципам "свободы и цветущей сложности".
Войны - откат назад, к приматам, уход в примитив, в культ грубой силы, упрощение, это атрибуты несостоявшихся, неуспешных цивилизаций.
А неуспешные, воинственные цивилизации сметаются ветром времени на задворки истории, просто бесследно и бесславно исчезают, так и не успев выполнить свою великую миссию, возложенную на них - облагораживание, обучение, воспитание, возвышение душ на их пути к Божественному, к само-обожествлению.
Войны должны быть также изжиты, как некогда, в средние века, были изжиты опасные вирусы, болезни, они должны быть усмирены и приручены так же, как некогда в древности людьми были усмирены и приручены дикие лесные животные.
Пока они не будут изжиты - у людей не будет ни постоянного счастья, ни развития.
Потому что человечество как раса, на тонком плане, из-за своей воинственности будет постоянно инспирировано энергиями гневных богов, демоническими, асурическими энергиями, энергиями бхутов, существ ада, низших нагов, ракшасов, претов, пишачей.
Будучи инспирировано ими, оно не может даже надеяться войти в цивилизационный контакт с более высокоразвитыми просветленными, саттвичными цивилизациями - девами, сиддхами, видьядхарами, якшами, гандхарвами, которые десятки и сотни тысяч лет живут в гармонии, счастье, игре, мудрости.
Итак, пойдем ли мы вперед и вверх или будет скатываться вниз как цивилизация зависит от того, насколько мы и все люди вокруг нас освоили принципы ахимсы.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Ми
Михаил

Я ТАК ПОНЯЛ ТЫ ВСЕХ ЗА ДЕБИЛОВ ДЕРЖИШЬ..9 ЛЕТ ИДЁТ ВОЙНА С БЕСПРЕДЕЛОМ НАЦИСТОВ УПРАВЛЯЕМЫХ США И ВОТ ПОЯВИЛСЯ УМНИК КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ УЧИТЬ КАК ДУМАТЬ КОГДА УБИТЫ ПОЛ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК И РАЗРУШЕНЫ 2 МИЛЛИОНА ДОМОВ И 100 ТЫСЯЧ МНОГОЭТАЖЕК .ЭТО ПО ТВОЕМУ 9 ЛЕТ ВОЙНЫ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ЭТО БРЕД.ЭТО ГИБЕЛЬ ПОЛ МИЛЛИОНА РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ И МИЛЛИОНЫ КАЛЕК ЭТО ФАНТОМ.А 8 ПАКЕТОВ САНКЦИЙ ЭТО ВЫГОДА ДЛЯ ЕВРОПЫ И МИРА ЧТО В ЕВРОПЕ ВСЕ В УЖАСЕ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЕВРОПЫ УНИЧТОЖЕНА ,ТАК ЭТО МИРАЖ А КТО ГОВОРИТ О МИРАЖЕ ТОТ ДУШЕВНО БОЛЬНОЙ..А ИСТИНА ОДНА, США ВЕДУТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ ТИПА РУССКИЕ НЕ ДОГАДАЮТСЯ И ТОГДА НЕ ВЪЕБУТ ВСЕЙ СВОЕЙ МОЩЬЮ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ,ГЛАВНОЕ ГОВОРИТЬ ЧТО РУССКИМ ЭТО НАПАДЕНИЕ НА РОССИЮ ПРИСНИЛОСЬ..А ЕСЛИ РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ОБМАНУТЬ ТО МОЖЕТ ОНИ ИСПУГАЮТСЯ ЧЕГО НИБУДЬ И АМЕРИКА ЦЕЛОЙ ОСТАНЕТСЯ И ЕВРОПА.А РУССКИЕ ОЧЕНЬ ДАЛЬНОВИДНЫЕ И ПО ФАМИЛИЯМ ЗНАЮТ КТО И ЧТО ПРИДУМАЛ.А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЯДЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ И США НЕИЗБЕЖНО И Я ДАВНО ПРИЗЫВАЮ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ПРИМЕНИТЬ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОЕГОЛОВКИ В РАЗМЕРЕ ТЫСЯЧИ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СТЕРЕТЬ США С ЛИЦА ЗЕМЛИ И ПО 20 БОЕГОЛОВОК НА КАЖДУЮ СТРАНУ БЛОКА НАТО .ВОТ ТОГДА ЯДЕРНЫЕ МИРАЖИ ДЛЯ НАТО БУДУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ..И МИЛЛИОНЫ ЛЕТ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЗА ТО ЧТО КОСО НА РОССИ КТО ПОСМОТРЕЛ НЕ ТО ЧТО ТАМ ВОЙНУШКУ УСТРОИТЬ.

Glemors Pendelerskinsk

Интересно в Великую Отечественную ВСЕ думали о финснсовом расчёте?! Илья можете не воевать с укронацизмом и всемирным фашизмом, но однажды придёт или наступит другое время, я надеюсь, а надежда умирает как известно последней и в России свернут шею российскому фашизму, думаю всем зачтётся и участие в этом, и у некоторых финансовый расчёт!!! УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ ИСЧИСЛЕНИЯХ....

Илья Рупп

И вам всего хорошего. У каждого есть своё мнение и его я уважаю !

Pr
Progressor

Ваше предложение больше напаминает рассуждения о том,стоит ли купировать хвосты собачкам.Вы как-то безразлично пытаетесь затушевать сегодняшнюю, болезненную для всех проблему.Сейчас происходит агрессия россии против Украины с морем крови с двух сторон.А вы заняли этакую удобную позицию стороннего наблюдателя,сидящего на кухне и пьющего чай.Ну,а здесь,что вам надо?

Баба Яга

Илья, бесполезно....

Илья Рупп

Прогрессом. В облаках , вернее в подвале 6аходишься ты . Включи мозги ...

Pr
Progressor

Мадам!Неприлично взезать в чужой расговор.В особенности такой высококультурной особе.Держите ваше недовольство при себе,пригодится...

Илья Рупп

Ну во первых , я считаю , что неприемлемо с дамой так обращаться ! Во вторых : если вы считаете что в наши обсуждения не должен никто вмешиваться, давайте пообщаемся в личке . Я всегда очень рад узнать мнение собеседника . Милости прошу в личку .

Pr
Progressor

😢

Ирина***

Спасибо вам большое за этот сообщение! Вы сказали все в самую точку. Итак мозг кипит от этой спецоперации и мобилизации, да тут вопрос один за другим про это. На сайт заходишь, чтобы хоть немного мозг отдохнул и переключился на спокойное общение. Но нет ведь и здесь политика. И сидят все рассуждают, как будто они на что повлияют в этой жизни!!!

Ирина***

Это отлично! Расстояние это вообще не проблема, если есть желание вы обязательно встретитесь. Она хочет с вами увидеться?

Илья Рупп

Вот это и является сейчас препятствием . Она хочет . Я это точно знаю . Но её положение в обществе .... пока является препятствием....

Ирина***

Самое главное что она хочет с вами увидеться. Значит есть чувства! Я предполагаю что положение в обществе, это брак?

Илья Рупп

Нет . Учёная степень , занимаемся должность , положение в родовом обществе . Она мусульманка .

Ирина***

Ну она ведь взрослый человек, надо прекращать жить стереотипами. Понятно что у мусульман все строго. Но есть любовь. Надо жить здесь и сейчас! Мы ведь не молодеем. А потом будет преклонный возраст и что она будет вспоминать как имела хорошую должность, положение, но за то упустила любовь...

Nekto Imiarekoff

Не применительно ко всему вашему высказыванию, только к одной лишь его части: "Всей истины мы не знаем. Для того чтобы обсуждать такие темы, нужно очень хорошо в этом разбираться..."
Как сказал старик Гельвеций: "Знание некоторых принципов легко заменяет незнание некоторых фактов". Тадададам!

Илья Рупп

Вот именно !!! Вполне с вами согласен. Хотел бы добавить .... есть одна истина и от неё никуда не уйти : МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не знаешь чьи войска 24.02.2022 г. пересекли чью границу и чьи самолёты начали бомбить чьи мирные горола и сёла?А весь мир это знает хорошо.Ты на столько тупой?Это смешно!🤣🤣🖼

Илья Рупп

K зеркалу подойди и посмотри .... иногда помогает !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В зеркале я всегда вижу умного и знающего профессионала.А ты нарочно тупишь,или реально стекловатный дебил?🤣🖕🤣🖼

Илья Рупп

Кесарю - кесарево !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слесарю слесорево,а тупому залупутинскому пидору пидорово.🖕🤣🤣

Илья Рупп

Не умно !!!😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но верно!🖕🤣🖕🤣

Анна

И мы должны иметь свое мнение на этот счёт и даже высказывать его правителям. А будем молчать,так и пойдем на бойню за чужие интересы. А некоторые ещё и поддерживают этот идиотизм

Илья Рупп

При условии что это мнение будет общим. Иначе все будет напрасно.

Анна

Мнение должно быть разумным. А то общим мнением когда то выбрали к власти Гитлера

Илья Рупп

Согласен. Я бы сказал разумно - общим

Анна

Теперь и я полностью согласна!

Леонид Шестаков

а исполнения указов и распоряжений проводятся людьми разной степени профессионализма и компетентности... подчас всплывает воровство, неграмотность и элементарная глупость...

Eлена Елена

Гражданин должен быть со своей страной, особенно когда она в опасности. А те, кто грязью свою страну поживает могут уехать туда, где им хорошо. Не живи с нелюбимой страной.

Илья Рупп

Возможно вы и правы !!! Моя Родина , тоесть моя страна СССР и я ещё не разу свою страну грязью не полил .

Sekach Dev

Военные всё решают в штабе... Военная тайна... У политиков свои договорняки, то же нам знать не положено... Ну, лет через 10 - 20 может, что ни будь и узнаем... половину...))

Z*
Z *Ирина*

Вот и в ложились в майдан Обама и Нуланд. А он оказался провальным. Деньги потрачены - цели не достигнуты. А кто отвечать будет? Пушкин?

Илья Рупп

Это который Александр Сергеевич ???? Ну здесь тоже можно сомневаться !!! Вопрос в том : Кто вложил ? Для кого они были предусмотренны ? И кто их получил и оказался в прибыли??? 🤔

Z*
Z *Ирина*

Век информации и видео.

Илья Рупп

Тоже вариант !!!!🤔

Юл
Юля

Вы Америку не открыли.но человек имеет право сейчас нет военного положения отказаться от премтупных желаний правителя идти на убой

Евгений Антонюк

что, правда? И у кого деньги закончились? "чем производить самим, выгоднее покупать у Тайваня чипы для электронной начинки ракет".

De
Deribas

Чем-то напоминает аргументацию за то, что Америке проще покупать ракетные двигатели у России, чем производить самой.
Попробовала производить, купила техническую документацию, и - обосралась.

Евгений Антонюк

заметьте, что это была цитата

... Рус

Последняя ваша фраза - это несомненно. Но по сути, в войне РФ с Украиной , не надо быть великим политологом,чтобы видеть очевидное.

Atanashi Yuzuru

Любая война это деньги, иначе бы воин не было бы. Всегда есть те кому выгодно развязывать войну, но в итоге умирают обычные люди.

Людмила Постернак

К сожалению это так.... но сколько жизней отдано, сколько горя людям с обеих сторон из-за этого финансового расчёта.

Wlad Korn

Это наверняка учли в своих кровавых рассчётах.

Al
Ali

а в этом финансовом расчёте, потеря жизни, здоровья, боль , страдания , слёзы родных .. Как обозначены?, сударь

Илья Рупп

А вы спросите у тех кто делал этот расчёт. Но для этого нужно точно выяснить КТО ИМЕННО ???!!!

Madam Duval.

Согласна с вами ,то что происходит или действовать надо или не морочить голову. Политика это тоже работа.

Madam Duval.

Так ни кто ни чего не говорит , если есть смысл

Илья Рупп

Помощь людям вы считаете бессмысленной ?

Madam Duval.

Ну по крайней мере должен смыс

Илья Рупп

А я в этом вижу смысл . И до тех пор пока смогу чем либо помочь .... помогать буду...

Madam Duval.

Помогай , я ж не мешаю , это твоя идея

Лариса

Война это всегда драка за деньги территории и власть. Какими бы лозунгами она не прикрывалась.

Илья Рупп

Вот именно. Нам этого не изменить. Давайте попробуем просто по дружески общаться . 🤝

Лариса

Давайте.