Илья Рупп

Дамы и господа , мальчики и девочки . Хватит нести весь этот БРЕД на тему военных действий. Каждый из нас имеет свое мнение которые я уважаю . Всей истины мы не знаем . Для того чтобы обсуждать такие темы , нужно очень хорошо в этом разбираться . Примите одно !!! Любое политическое , как и военное , действие имеет предварительный финансовый расчёт....

Ответы · страница 3
Тигра Львовна

И рассуждать о войне могут те, кто приехал оттуда!

Илья Рупп

Вот поэтому и не нужно ...

Ма
Марина

Вы правы. Но людские языки так сложно остановить

Илья Рупп

Поставь себя перед зеркалом

Ма
Марина

Зачем? Вам, Илья, ответить нечего?

Na
Natalia

это пятая колонна в Германии

Илья Рупп

Глупо .... ответить мне есть чем . Но больше чем уверен.... вы не захотите этого понять .

Na
Natalia

Если это ответ по кремлевским методичкам - не надо. Мы их уже не раз слышали.

Акира Куросава

за наш счет . вы выиграли . со счетом . два - ноль .

Ни
Нигеральбинос

война империалистическая и разбираться нечего

Александра

Это вы не знаете, а мы очень даже догадываемся)

Ali Na W

Не нами задумано, жаль, исполнять придётся нам

Ирина Кондрашова

Конечно. Кому-то это всё ооооооочень выгодно

Ал
Александр

Или преступление международного характера

Ва
Василий

...............................................................................

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ах как вы правы!!!! Но есть же маленькие но..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все же есть некоторые действия которые вызывают недоумения .. причём финансово это не связано ...

..

Ясен пень, за просто так и прыщ не вскочит.

Ал
Алексей

единственное умное . мы и самих не знаем .

Ал
Алексей

столько лет вывозили .деньги богатства и все ок было .

Ал
Алексей

сами видим . за бугром разбогатели . а мы не знаем сколько продано земель и..... всего

Илья Рупп

Насчёт разбогатели.... это ещё вопрос ... ещё не осень!!! " Цыплят по осени считают!"

Ал
Алексей

не смеши . все уже прибрали . это был спец ход .разрушили страну дали захватитьсвоим жидам и они все вывезли .

Илья Рупп

Терпение. Обратись к истории. Понятие НЭП .... Что было в начале 20 х прошлого века и что происходит сейчас ? Не видишь сходства ?

Ал
Алексей

вижу и не только кто и зачем делает

Ал
Алексей

простоту россию и до этого лже петр ох как почистил .а окно в европу это короткий путь на вывоз добра в англию из россии

Сергей

Спрашивайте с несущих и не несите сами

Александр Евченко

а ты там был ? и нехер лезть в наши дела

Илья Рупп

И я родом оттуда .... и что ? И тоже бывал ... и не только там ....

Илья Рупп

Бегут крысы с тонущего корабля ....

Фи
Фигаро

принимаю...а че хотел то спросить?

Ка-Валерчик Гузенко

Не буду принимать ! Я не обязан .

Илья Рупп

А вас никто и не заставляет . Каждый из нас имеет своё мнение. И эти мнения я уважаю .

Андрей Григорьянц

Отлично тогда о водке и бабах...

Илья Рупп

О женщине с удовольствием . Какую женщину вы считаете идеальной для семейной жизни ? Опишите .

Андрей Григорьянц

Не мне хомут не по душе...

Илья Рупп

Каждый имеет право на собственное мнение. Но ... " Каждой твари - по паре !!!" Это не я сказал

Андрей Григорьянц

Ковчег строить не собираюсь...

Фируза Нагуль

Один хуй, в Украине гибнут люди

Кс
Ксения

прикольно гавкать из Германии

Кс
Ксения

конечно-возвращайся в Крым

Илья Рупп

Обязательно. Мне два года до пенсии. Тем более что я в январе этого года там маму похоронил . А до этого сестру и папу .

Кс
Ксения

прикольно пенсию то немецкую хочется

Ви
Виктория

что будете делать когда ВСУ освободить Донецк и Крым

Илья Рупп

Мы не можем знать что будет завтра. И не нам решать нашу судьбу .

Ал
Александра

Теперь вас забыли спросить ..

Илья Рупп

А я в этом и не нуждаюсь . Мне хотелось бы обыкновенного общения. С адекватными людьми . Только и всего !!!