Ириша S.

Как заставить кота наклеить обои, которые он ободрал?
😉 🐱 🛠️

Ответы
Дмитрий Донченко

А вот когда разглаживаете обои можно и котейкой... он так обречено это делает, только в глаза не смотреть или рассмеетесь или расплачитесь всемирная печаль читается там...

Вася Вася

приготовить ведро с водой, поднести кота к ведру и тогда хозяйка кота за 10 минут наклеит обои. Если обои не будут наклеены, то зачем коту такая хозяйка?

Саня Маслов

Обмотать хвост вокруг ладони, сжать ладонь в кулак так чтобы торчал кончик хвоста, и другой рукой со всей дури вломить по кончику хвоста.

Эл
Элина

Стричь ему когти не пробовали? Если кот молодой можно в вет.магазине купить накладные силиконовые колпачки.наклеиваю

Samsonov

обмазать стену валерьянкой а его клеем а у стены положить обои и ножницы,а и тряпочку воздух выгонять...

Александр Ефремов

А у меня тоже придурок. Говорю: " сходи за почтой!" А он идёт на кухню посуду мыть...)))😀 😀 😀

Slawa Zil

У Вас такие желания...? Не ужель не понятно,что он ждет ,когда наклеете новые,что бы и их разорвать!

Ка-Валерчик Гузенко

Намажьте стенку валерьянкой ! А коту поставьте чашку с клеем ! пусть непросто так лижет !

Андрей Елистратов

Никак.Теперь вы себя должны заставить это зделать!😂😂😂👍👍👍😉😉😉

Ириша S.

Эх, жизнь моя- жестянка...😉

Андрей Елистратов

Да да,это так!😂😂😂😉😉😉👍👍👍

Ев
Евгений

Он ложиться рядом и Вы своими руками показываете как нужно клеить и всего делов то 😁

Ко
Константин

Никак..в свое время запарился..сходить в лоток а обои обдерет..может вытереть хочет?

Он

Без толку,я своих 10 лет уговаривают переклеить ободанные ими обои.Ни в какую...

Ни
Никита

Лучше не надо... Если получится заставить, все равно наклеет криво...😀

Николай Кочубей

Не повезло Вам с сожителем!😂 😂 😂 Так что теперь сами! Сами!😂 😂 😂

Tipomissiya Ya

🔫 к башке приставь он заодно и мебель перетянет которую порвал😉

Ириша S.

Ок😁

Ир
Ира

Та ни как! Своему коту вчера когти подстригла! Чтоб больше не драл)

К.
Константин ....

Зря ты так. Этого делать исключительно нельзя

Ир
Ира

Ну а что делать? Обои, мебель дерет, а когтеточка стоит так для интерьера!

К.
Константин ....

У него на когтях, нервные окончания. Ты их обрезаешь, плохо это

Ир
Ира

Блин....не знала((((

К.
Константин ....

Это тоже самое, что ноготь тебе вырвать. Теперь знать будешь

Ир
Ира

Да я представила !!!! Бедный мой котик😥

Lao Dao

морите голодом и лупите.... мой так спички зажигать научился да м э

Ирина Крюкова

С начала надо заставить, что бы тапки постирал, а потом уже обои)))

Алексей Маслов

валерианачки подлить в молоко он не только тогда обои поклеит

Бизсовисный Катяра

такого хрен заставишь....вылитый- морпех.....полковник......😂

Ириша S.

Аха, он такой... зараза...