Ростислав Туманский

Есть такое племя самбуру. Знаете, что больше всего цениться в красоте женщины? Узнайте по фото. 🖼

Ответы
Ольга Барладян

Вообще то, классически в женщине высоко ценится скромность в одежде, чистота в мыслях, словах и делах, не приветствуются украшения на теле в виде татушек и других наколок и чтобы она хорошо была воспитана на основе Высшей Мудрости. Однако, мудро ли было бы бездумно копировать обычаи , культуру других народов, поклоняющихся идолам? Вы умны и можете сами сделать правильные выводы.

Michael Lvovich Kunin

Самые красивые чернокожие женщины -Эфиопские еврейки. Вот уж где красота. А все эти украшения ,Это так безделушки. Ведь -все женщины сделаны по стандарту природы.И не у одной нет с золотыми каемками нижних губ.

Michael Lvovich Kunin

Это как у чукчей Только те по запаху выбирают . носами.

Ростислав Туманский

У каждого народа свое понимание прекрасного.

Michael Lvovich Kunin

Вот именно. И не только в общем у народа. У каждого живого существа. И не только у человека. У льва в прайме-есть любимая львица. У лебедя -единственная ! И т.д.А человек не исключение из природы!

Ростислав Туманский

Ну да, только у человека может быть много избранниц.

Michael Lvovich Kunin

Свадьба не похороны-можно и повторить.

Ludmila S

Эталоном красоты женщин этого племени является лысая голова
и...дополняется образ множеством бус из бисера, серьгами и браслетами...

Ростислав Туманский

Ничуть. Просто я тут ратую за удаление старых вопросов а получается, что любой мой можно найти.

Ludmila S

А Вы их удаляли?

Ростислав Туманский

Нет, не удалял, а приостановил, чтобы не приходили на карусель.

Ludmila S

Увы и ах!!!

Ростислав Туманский

Это вы так считаете, когда не понимаете правил сайта.

Гр
Григорий

Форма черепа - это первое . что пришло на ум .Но увы , не назвал.Незачёт! 😕

Гр
Григорий

Жду новых вопросов

Ростислав Туманский

Тебе правда нравится тема?

Гр
Григорий

Очень хороши они для блокирования деменции . 🤭 . Конечно интересно !

Ростислав Туманский

Хотел задать вопрос, но меня проверяют на человечность. Роботы своих ищут.

Гр
Григорий

Да , я слышал об этом

I I

Пропорции головы и шеи. Они красивые. Украшения подчёркивают.

Ростислав Туманский

Только головы.

I I

Я вижу немного по другому.

Ростислав Туманский

Вы можете видеть, как хотите. А народ самбуру ценит форму черепа, поэтому женщины стригутся налысо, чтобы показать свою красоту.

I I

А я что сказала, что она не красива?

Кот И К

женщины бреют голову,а бусы носят и мужчины и женщины....

Ростислав Туманский

Это видно по фото. Но вопрос : в чем красота женщины?

«Луиzа Каzaти»

Возможно это лысая голова или форма черепа?

Ростислав Туманский

Так и есть. И эта оказалась просто красоткой у самбуров.

«Луиzа Каzaти»

Правильной формы череп - это и правда красиво

Леди Мила

Они бреют голову? Може, форма черепа?

Ростислав Туманский

Точно!!! Даже девочки, малышня, уже хотят быть красивыми...

Леди Мила

все девочки хотят быть красивыми.🤣

Юл
Юлия

😁 Судя по фото, форма головы..

Ростислав Туманский

Точно!"!"!!!!

Arkadij Latyshev

Так же и у племени тумба-юмба.

Ростислав Туманский

И как именно?

Людмила Варивоцкая

ЦениТСЯ-выбритая голова😉

Ростислав Туманский

Точно: форма черепа.

Cветлана

Симпотная, хоть и чёрная.

Cветлана

Ого

Ростислав Туманский

Сам поражен. Но это то, что нашел в инете.

Cветлана

Спасибо

Ирина

Браслеты, колье, цепочки

Ростислав Туманский

Холодно...

Ирина

Ну тогда уши

Ростислав Туманский

У них милые ушки. Понимаю, что вы не сможете угадать, это сложно, но это их жизнь, их понимание красоты. Я чуть позже скажу.

Владислав Будко

шея, видимо

Ростислав Туманский

Нет. это форма черепа. Поэтому они стригут волосы, чтобы любовались их головой.

Тиранозавтрак Кекс

Оттянутые уши, похожу

Ростислав Туманский

Уши, как уши...

Тиранозавтрак Кекс

А что, нет?

Марго Беккер

Нам то Чтоо до этого?

Ростислав Туманский

Ничего. Но так вы можете на любой вопрос отвечать. Или есть, какие вам нравятся?

Марго Беккер

Есть. но маало...и пардон за ответ...

Ростислав Туманский

Не страшно. Я вас давно знаю.

Марго Беккер

Мерси за понимание!😉

Ирина Широкова Z

Отрубленные пальцы?

Ирина Широкова Z

Красота неимоверная......

Ирина Широкова Z

Хорошо хоть тарелку в губы не вставляют😁

Ростислав Туманский

Это уже о другом народе, как и о тех, кто растягивает себе "лебединую" шею кольцами.

Ирина Широкова Z

Да я знаю...... 😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🧐🧐🧐

Гр
Григорий

Не длина ли шеи ?

Ростислав Туманский

Есть такое, но в другом племени...

Гр
Григорий

Мочки уха ?

Cviyатыiy Гнэзд

вот это телоча

Ростислав Туманский

Тебе виднее

Cviyатыiy Гнэзд

https://sun6-21.userapi.com/impg/wJgAVMYpDKB7i2i1pj-LejAUsF4oIR8chDOpJQ/aDlP9YYGkYE.jpg?size=604x542&quality=96&sign=ed57afb3605eec298f3a39dbeb1e0bdd&c_uniq_tag=FgfrHKr8Ra9EuOqBdVwZbY4g646AY_vn_OoETKYf740&type=album

Ростислав Туманский

Сегодня с картинками не очень.

Cviyатыiy Гнэзд

fuf

Вера Ерошенко

Лысая голова?

Ростислав Туманский

Да. Но тут нюанс: форма черепа.

Вера Ерошенко

Они вытягивают череп? По фото не скажешь

Ростислав Туманский

Нет, каков есть.

Вера Ерошенко

Форма красивая