Андрей R@

Единственное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине - это чувство голода?!

Ответы
Кристина.

Очень жаль, что романтику превратили в обжорство. И ничего кроме жратвы вас уже и не интересует.

Андрей R@

Веяние времени - мужчинам нужно поесть, женщинам кроме денег ничего не нужно ... вот такая се ля ви. И да, ещё, неплохо бы некоторым своё чувство юмора встряхнуть, если есть что встряхивать, а то сидят такие снобы. ✌️

Кристина.

Ох, ты! Прямо смутили....

Андрей R@

Да неужели?! Значит не всё потеряно.

Кристина.

А , то....

Татьяна

зачем такие сложности, пошёл на кухню и приготовил себе поесть сам и никаких признаний

Не Πушинка

Он ещё охотно демонстрирует своё чувство юмора, если таковое имеется. 😉

Андрей R@

Если есть, что показать, а этим может быть все, что угодно, почему бы нет.

Не Πушинка

Согласна, когда мужчина хочет завоевать женщину, он фонтанирует всеми своими лучшими качествами. 🕺

Андрей R@

В целом да, соглашусь, а у некоторых это личностная черта.

Не Πушинка

Какая именно?

Андрей R@

У каждого что-то свое.

Св
Светлана_Светлана

У вас то секс то еда. Как то грустно вы живите. Будто на войне с рождения.

Андрей R@

Вы бы лучше по вопросу.

Св
Светлана_Светлана

Я мужчин не кормлю , это как то непорядочно для меня тратить своё время на чуждого человека. Вот только отец. Я как дочь обязана ему помогать. Но отец сам готовит хорошо.

Яна

Очень много открытых мужчин))) тайны мадридского двора не в моде нонче.

Марина Болейн

...а как же..извини,я устал..сказал муж,переворачиваясь на другой бок?

Андрей R@

Перевернувшись, чувство голода набрасывается с новой необузданной силой.😱

Марина Болейн

это-уход от ответа

Ша
Шамсуддин

пей пиво холодное ,оно не вредит
е@и бабу голодную она не пердит

Алина N

а самодостаточный мужчина пойдёт в кафе, ресторан и покушает😉

Андрей R@

Вот и славненько.

Игорь Николаевич.

А чувственная женщина сама понимает, мужчину надо покормить.

Ир
Ирина

как будто женщины прям на шею вешаются для признания

Андрей R@

И такое бывает, вполне жизненная ситуация. Что вас смущает?

Ир
Ирина

осторожность мужчин

Андрей R@

Вот чего мало в мужчинах так это осторожности. Тот кто знает мужчин обязательно с этим согласится.

Василий Теркин

Почему? Мужчина никогда не скрывает,что хочет секса

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Ир
Ирина

да,самые примитивные инстинкты превыше всего

Андрей R@

Точно, у женщин учатся.

Ир
Ирина

у женщин природный инстинкт о сохранении потомства,даже в ущерб себе

Андрей R@

В этом и есть женская примитивность. И при чем здесь инстинкт?

Ир
Ирина

примитивизм в продолжении рода?

Андрей R@

А что в этом знаменитого если все на уровне инстинкта, как вы написали и сравнили женщину с самкой животного. Хотите гордиться тем, что вы муха - дело хозяйское гордитесь.

Ир
Ирина

вы до такой степени обиделись за упоминание про чувство голода?

Андрей R@

Какая обида, не понимаете элементарного? Жаль. Успехов!

Галина Ледовских

И получает таблетки от голода - котлеты 🤣

Андрей R@

Конечно. Кстати о котлетах- ужинать пора.

Галина Ледовских

Приятного аппетита 😁

Андрей R@

Благодарю!

София

Прикольно! Получается, что мужчина - трус!

Андрей R@

Чувство сильное.

София

👍Точно! Голод, ведь бывает разный.

Андрей R@

Вот!

Ма
Марина

А что в нём признаваться? Есть надо)

Алексей Кожура

ну бывають и сексуально голодные !

Эвелина

😂👍но не только,просто промолчу.

Андрей R@

Ок

Эвелина

🤝

Thick As-A-Brick

Да, ладно! А про рыбалку, баньку....

Андрей R@

Про баню и рыбалку это байки. Чувство голода же на много глубже.

Тина Тим

Какие же скрытные эти мужчины.🧐

Андрей R@

Что есть то есть. 😉

Тина Тим

Раскрепоститесь немного на другие слова.

Андрей R@

Думается, те лучше что точнее.