Юр
Юрич

Заметил, что который день подряд, сорока прилетает с утра и дразнит собаку)) друг на против друга сядут и переговариваются))) смешно

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

А я как то видела на дереве сидит кошка на ветке и неподалеку сорока или ворона... и вот кошка начинает приближаться к птице...а она ...раз и вспорхнула и пересела дальше и так много раз... Игра...-дразнилка...Мы три человека наблюдали....

Людмила Козина ( Агеева )

Смешно !а я видела войну ворон и сорок ,бились насмерть ,ужас ,второй раз ,дрались из,за места гнали ,мы все сотрудники выскочили разгонять ,не обращают внимания ....

Юр
Юрич

Это война

Михаил Тымчук

Несколько лет назад показывали такой сюжет по телевизору. Мы ещё очень мало знаем и о себе и о животном мире.

Юр
Юрич

Верно

Кристина.

Животные и птицы намного умнее некоторых личностей. Об этом давно известно. Это мы люди катимся к закату.

Юр
Юрич

👍

Нина Блинова

А я наблюдала, сорока своровала пластиковый стаканчик и долго пристраивала его на дереве.

Кы
Кызыма)

Расширяйте круг общения. Теперь выпускайте кота, потом сами присоединяйтесь.)

Юр
Юрич

Семья меня не поймёт😂Врачей вызовут))

Кы
Кызыма)

Значит, единение с природой нужно проводить без свидетелей)) Мы с котом тоже не все темы обсуждаем, когда кто-нить из домашних дома.))

Юр
Юрич

Ну с псом то мы разговарием один на один)))

В. Ш.

Смешно-потому, что не понятно. А вдруг они заговор притив Вас готовят?)))))))

В. Ш.

Верю. Я тоже люблю собак

Юр
Юрич

Хорошая черта

В. Ш.

И они меня любят

Юр
Юрич

Это супер

В. Ш.

))

Насима Костикова

Нашли общий язык😉👍Классно! Можно,наверное,и видео снять👌

Юр
Юрич

Верно

Yl
Ylinka

Это же новости рассказывает сорока..От подруги его принесла😁

Юр
Юрич

Видимо

Yl
Ylinka

хорошего вам настроения

Юр
Юрич

Взаимно

Ольга Опекунова

В природе много интересных наблюдательных сцен ..

Юр
Юрич

Верно

L….

Хотела бы я это увидеть😻

Юр
Юрич

Прикольно

L….

Покажи хоть фотку

Юр
Юрич

Если сделаю

L….

Ждемс

Юр
Юрич

Усаживайтесь, по удобнее)))

L….

Уже 🍿

Юр
Юрич

😂😂😂

Жа
Жанна

она последние новости пренесла

Юр
Юрич

Эт тебе на север))

Жа
Жанна

какой север я больше -10 не выдержу

Юр
Юрич

И в -30 хорощо)) лиш бы ветра не было

Жа
Жанна

-30 вдруг у нас все закрывают

Юр
Юрич

У нас тоже школы

Александр Чайка

еще вороны наглые и умные

Юр
Юрич

Это да

Галина Мазяркина

дружат видимо....😁

Людмила Канивец

Анекдоты травят?)))

Юр
Юрич

Видимо

Та
Танюша

У них свой язык?)))

Юр
Юрич

Видимо

Галина Сопот

К Весне , однако

Па
Партизанка***

они такие...

Юр
Юрич

Аха

Ev
Eva.....

👍😆

Юр
Юрич

))

******

Интересно

Юр
Юрич

Да