Оля

Причина Вашего негативного отношения к сетевому бизнесу?

Ответы · страница 2
Io
Ioan

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство. — Какое? — Взглянуть второй раз.

Людмила Столярова

надоели эти навязывания людям много бесполезных вещей,да еще при наличии в кармане ноля

Людмила Столярова

если вам что то действительно надо,то вы и так пойдете и купите,слава богу сейчас нет проблем,все есть

Оля

Вв купити функцианольное питание?

Людмила Столярова

у нас и таких магазинов полно,все что вам надо можно и по интернету выписать,но и там обманывают тоже,особенно крема для лица,а все эти добавки уже наверно только совсем тупой не знает,покупали и пили

Оля

Я не предогаю купить я спрашиаю. А вы даже не знаете что это. А говорите что можно везде купить. Не везде. Только у одного законного производителя.

Людмила Столярова

Оленька вот поэтому все не хотят,извините меня

Людмила Георгица

Негатива нет, пусть занимаются кому чем нравится, лишь бы не приставали с предложениями.

Дмитрий Кузнецов

Сеть, это паутина, муравейниик, полежите на муравейнике, быстро всё поймёте.

Оля

Супер логика для не знающего человека.

Дмитрий Кузнецов

Если ты об интернете, лучше, не надо. А то через пять минут я буду у тебя в сети, и знать всё про тебя. Просто это не моё.

Ессе Хомо

Оля, будь осторожна. Дмитрий - гей.

Черный Принц Принц

Ложь с самого начала -без вложений, а что покупать товар это не вложение?

Оля

А вы в магазин за продуктами ходите тоже вкладываетесь.

Черный Принц Принц

Проще говоря продажа ненужного товара со скидками вот и вся суть твоего маркетинга

Оля

Если вы неразбераетесь. То нечего чушь нести. Гуг в помощь по читайте.

Оля

А кто их засирает. Пошевелить ими надо.

Мурка

У кого то получается...но у меня не хватает терпения и настойчивости...))))

Оля

Тогда надо себя прокачивать. Почитайте Игорь Ман. Хороший маркетолог.

Оля

Тогда работайте на дядю за копейки.

Мурка

Я могу себе позволить не работать вообще...У меня супруг работает на себя...но не в сетевом маркетинге...не бегает и не впаривает каждому встречному...))))

Оля

Да кто вам сказал что надо бегать в паривать. Время другое все поменялось. Кампании другие. А сетевой бизнес уже потеснил традиционный. И он также узаконен как традиционный.

Сергей Остёрский

В условиях изобилия товаров смысла в нем нет. Когда был дефицит - да.

Оля

В сетевых покупаешь и зарпбатываешь. А в магазине ты просто покупаешь.

Сергей Остёрский

Все равно мне это неинтересно.

Оля

Ну не интересно и не интересно. Было бы все равно. А негатив то по чему?

Сергей Остёрский

Потому что меня раздражают люди, которых много раз в день посылают подальше, а они все равно лезут со своими товарами. Меня бы послали один раз - я бы этим больше на занимался.

Оля

Я вам что то сейчас предлагала купить, нет. Я просто спросила про сетевой и все.

Djenni Djenni L

Почему негативное. Кому что. Нравится, занимайся. Мне так всеравно

Сергей Никонов

Не давал повода такому вопросу. Я изучал и занимаюсь МЛМ бизнесом.

Natos Pintos

неумение торговаться. отсюда исходит зависть а за ней ненависть)

Оля

Компании разные маркейтинг план у всех разный. Не вовсех торговаться надо

Ирина Малышева

негатива нет, я просто НИКАК к этому виду бизнеса НЕ отношусь....

Рытzарь Дня

это секрет.. но пора сбросить эту украинскую дурь с наших вежд..

Оля

Да не первые. Больше всех развет Япония 90%, второе Америка 50%.

Рытzарь Дня

да и хйу с ними..вот что я скажу.. а тебе то что..любишь жить в секте?..гимны петь?

Рытzарь Дня

тогда сетевой маркетинг не твое)

Оля

21 век сетевой уже не тот. Бубни и все такое прошлый век.

Рытzарь Дня

да пох соббсно..кто в этом понимает тот обует любого..

Забава

аферистов много - обычную пирамиду называют сетевым бизнесом

Оля

Сетевой бизнес это как традиционный бизнес только гемарря меньше. А пирамида это пирамида. млм компании разные.

Ирина Бабицкая

Люди...Так достают....Команду по духу собрать весьма сложно...

Ирина Бабицкая

да я и щаз в ней,просто команду сменила,заново строю...

Ирина Бабицкая

И беру не тёток ,а старших школьниц...С ними нормальный процесс...

Оля

Да. Соглашусь. С молодежью проще. Меньше стереотипов.

Ирина Бабицкая

И больше подруг! У тёток ,хоть семейных,хоть одиноких,круг общения всё равно ограничен,а девули,гламурки,моднявки,как говорит Задорнов,много кругов общения,много поездок и ,самое главное-МНОГО связей в сети интернет....Это не чайные мещанские посиделки на кухне...Нормально....

Оля

👍👍👍

Александр Иванович

Трезвость. Всё время надо быть трезвым, а это ужасно!!!!!!!!

Оля

Так можно и сказать что все люди... Все такие.

Александр Иванович

О да! Так и есть. Вы очень сообразительны.

Оля

Собалезную вам. Мне вас очень жаль.

Александр Иванович

Спасибо!!! Вы очень внимательны. Да у меня трагедия, я вообще не хлебаю. И вы чуткая што понимаете меня и сочувствуете моему горю.

Сергей Никонов

Не давал повода такому вопросу. Занимаюсь МЛМ бизнесом.

Юрий Степанщин

Оля если хочеш про играть всё что у тебя есть попробуй

Оля

Я преобретаю. И вам советую.

Юрий Степанщин

В находке лохов или я ошыбаюсь

Оля

Ошибаетесь. Деньги. Доход пассивный.

Юрий Степанщин

Ну и как вы их зарабатываете , объясните можеть переменю свою точку зрения .

Оля

Нет сетевой бизнес в партнерстве.

Света Горященко

Отношусь нормально, но, лично у меня, не получается.

Оля

Прокачевайте. Себя. Игорь Ман ( маркетологов номер один). Есть другие трененги. Тут надо самому тоже развиваться. Ичится , если хотите чтоб получилось. От компании и команды тоже многое зависит. Если хотите состоятся в сетевом бизнесе все зависит от вас.

Сергей Занкисов

просто не люблю жадных буржуев (а жадные они все)

Андрей Татарников

а как можно позитивно относится к авантюризму?

Андрей Татарников

А не в сетевом таких товаров нет?

Оля

Нет. Так как этот зовад только эту продукцию через одну млм кампанию реализует через её магазины. И за этим товаром будущее.

Андрей Татарников

не убедили так сетивики про любой товар говорят абсолютно ......мой вам совет бросайте это дело пока не поздно .....учтите это очень искренний совет.....ну это я про сетевой маркетинг

Оля

Функциональное питание вам о сем то говорит? За сетевым будущее. Сейчас многие сетевым бизнесом занимаются, Билайн, кафе и т.д.

Андрей Татарников

НЛП технологии как я вижу работают))