Оля

Причина Вашего негативного отношения к сетевому бизнесу?

Ответы · страница 7
Valerij Besstrunnov

Брака много.

Valerij Besstrunnov

То кросовки развалятся,да цвет не тот Да много халтуры.

Оля

Вы интернет. С сетевым бизнесом не путайте. Это другое.и качество сдесь на первом месте.

Татьяна

Нет никаких

Татьяна

Для простого потребителя много плюсов

Татьяна

Но если эта поутина доберется к нам на север ,мне как торгашу конец

Оля

Смотря какая продукция. Некоторые бизнесмена в сетевой бизнес уходят. Так как головника намного меньше.

Оля

Неканкурент. Я пока сетевых компаний с такой продукцией не встречала.

Татьяна

В сетевых магазинах очень много товаров для животных

Оля

Сетевые магазины и сетевой. Бизнес это разное. http://besuccess.ru/alfavit#Х

Татьяна

А я все о своем,о торговле,а в чем разница?

Иван Лыткин

Недоверие.

Оля

Чему конкретно недоверие? Компании разные есть, маркейтинг у всех разный.

Дмитрий Иванов

Нечестно.

Дмитрий Иванов

А клиентов тоже не обрабатывают ? 🙂

Оля

А что вы понимаете под словом обрабатывают. Вас через рекламу тоже обрабатывают.

Дмитрий Иванов

Все маркетологи мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂

Оля

По читайте Игоря Мана. Маркетодог номер один в мире.

Дмитрий Иванов

Спасибо. Хотя уверен, что не содействует;)

Дильшод'$

Кидалова.

Оля

В магазине вам тоже кидают.

Дильшод'$

Бывала.

Оля

Хадите тула где не кидают. Так же и тут выберайте компании млм там где не кидают. А они есть .

Дильшод'$

Посмотрим.

Оля

http://besuccess.ru/alfavit. Смотрите

Дильшод'$

Ок.

Станислав Ястремский

Это секта

Оля

Тогда про читайте что такое ситеаой бизнес в интернете. И неинесите чушь.

Станислав Ястремский

Вашу бы энергию да в мирное русло.

Генрих Золотарёв

Пирамида.

Генрих Золотарёв

Не нарывайтесь на негатив.

Оля

В чем конкретно пирамида. Пирамиды разные есть хиопса, на заводах (директор, зам, зам, зам, зам дама, зам зама, рабочие)

Андрей R@

Пирамида.

Андрей R@

Трезвейте.

Алексей Миркин

Лохотрон.

Оля

Что вы подразумеваете под словом лохотрон?

Alexandr Malyshko

Лохотрон.

Alexandr Malyshko

Для думающего человека- во всем!

Виктор Майоров

Лохотрон

Виктор Майоров

А где такому учат? Я электрик, теле мастер, водитель, капитан яхты, инженер по управлению автоматизированного производства. И каким боком мне нужен движ продаж?

Виктор Майоров

Сетевые бизнесы, там одни продажи.

Оля

Нет. Компании бывают разные и маркейтинг план разный.

Виктор Майоров

Ольга покажите своё лицо и продолжим диалог.

Оля

А что фото что то изменит?

Виктор Коваленко

Лохотрон

Оля

Не там гуглете. http://besuccess.ru/alfavit читайте.

Виктор Коваленко

Хорошо почитаю, но все равно уже не верю

Оля

Если раз упал. Что больше не встанешь.

Виктор Коваленко

Ну не валяться же в грязи, конечно встану

Оля

Вот так и здесь. На ошибках учатся.

Воля

пирамида

Оля

http://besuccess.ru/alfavit#Х

Воля

А ваша компания как называется?

Воля

так это в любом магазине продается

Оля

Нет. Не в любом. Это только в специализированных.

Воля

стиральный порашек и паста?

Воля

пирамида

Воля

получает кто первый пришел все другие ничего не зарабатывают

Оля

Получают все согласно маркейтинг плану. Сколько на работал столько и получил. Все легально. И узаконено.

Оля

Да их не когда и не у кого нет. А откуда тогда в магазинах товарооборота.

Воля

это надо ходить и продаватаь?

Оля

Не надо ходить продавать, втухивать, с каталогами бегать, с сумками. Это все в прошлом.

Оля

А сообщениях поситайте в своих

Юлия Романова

глупость

Оля

А причём сдесь эти компании есть масса других. Что вы поним всю индустрию сетевого бизнеса сравнивает. Это вообще американские компании есть и российские хорошие. Компании все рпщнве и маркейтинг у них разный и заработки и условия.

Нина Наумова( Бабич)

ненависть к сетевому формируется очень многими факторами....... когда человек неспособен заботиться о других,ему сетевой противопоказан, как и любая другая сфера деятельности...... все не могут быть юристами...врачами..... но именно сетевой дал очень многим широкие возможности.... шаблонно нельзя судить,это очень примитивно

Оля

А оком я должна заботится? Причём сдесь это?

Нина Наумова( Бабич)

вот вы и ответили на свой вопрос. На самом деле никто никому и ничего не должен...... только вот она хитрость и мудрость жизни- самое неприемлемое чтото дает самый неожиданный результат. когда начинаешь чтото делать непохожее до этого,то вокруг все начинает меняться самым неожиданным образом.....наша жизнь сплошной эксперимент.....

Нина Наумова( Бабич)

вот и посмотрите на сетевой не по-критикански,а как на спасательную соломинку......этой индустриии вон уже столько лет блин! и она все больше и больше внедряется в нашу жизнь! даже эти скидочные карточки в ТЦ,это же элемент сетевого))) он даже если взять ДЖАНЕС,за 6 лет сделали товарооборот на 10 продуктах в 1 млрд баксов! а такое удавалось сделать раньше только одной единственной компании ЭПЛ! вот и есть над чем подумать)))

Оля

👆👍👍👍👍👏👏👏

Алевтина Миронова

кидалово

Алевтина Миронова

Может быть старые сетевые работают нормально, но там надо лошадью пахать, а возникает много фирм-однодневок, которые работают отсилы 2-3 года, организаторы создали пирамиду (любая сеть - пирамида), и потом ее схлопывают.

Оля

Вы рынок помониторте. Все давно изменилось. Компаний сетевых много и получают все согласно маркейтинг плану. И не путайте бинарные компании (пирамида) с линейными. Они разные. Как магазины все разные так и компании.

Алевтина Миронова

Линейные компании тоже собирают доход наверху. И линейных компаний немного. Знаю, работали люди в Гербалайфе, в Цепторе, в Орифлеме, Фаберлик, Арго, все не помню. Никто не нажил много. Бегают, людям надоедают

Оля

Что вы все компании под одну гребёнка. И я вообще про российские компании. А те все не наши. http://besuccess.ru/alfavit#Х

Алевтина Миронова

Меня никакие не интересуют

Андрей Bennington

лохотрон

Оля

Здесь выплаты согласно маркейтинг плану. Сколько заработал столько и получил.

Оля

Сами то пробовали? Чтоб так утверждать.

Оля

Значит не в той пробовали. Удачи вам.

Олег Соколов

пирамида

Оля

Пирамида хиопса вы имели ввиду?

Олег Соколов

во вторых - всё это пирамиды. развод.

Оля

Компании есть разные обобщать не надо.

Марина Пискун

Лохотрон

Оля

Конкретно в чем лохотрон? Компании разные маркейтинг у всех разный.

Арсен Джамалутдинов

АО "МММ")))

Оля

В ммм нет продукта, значит компания номинальная. И вообще судебной наказуемо. А если некоторые млм компании под нее косят не значит что все такие. Для этого есть маркетинг план где все расписано за что и когда получите. Гкглиьи компании там много интересного. Компании разные.