Пономарёв Леонид

После всех последних выкрутасов Лукашенко, возникло чувство гадливости. Как у вас?

Ответы · страница 5
Вера Соломенникова

не то чтобы уж так,но хвост ему прищемили

Вера Сергеевна

Он всегда был не много противоречив ....

Пономарёв Леонид

самое неприятное, что зачастую народ это одно, а власть - другое. но страна идет за властью

Вера Сергеевна

Сегодня вечером уже будет результат и выборов и "разговора" президентов о задержании О выборах : думаю Лукашенко наберет голосов чуть больше

Пономарёв Леонид

я думаю намного больше ближайшего, процентов на 30-40

Пономарёв Леонид

он же всех конкурентов пересажал)

Вера Сергеевна

Нам особо о них и известно -то не было ... Из прошлого года 3-4 назад друзья белорусы на вопрос по отношению к нему отвечали :отношение практически 50 /50 Кому -по нраву ,кому-то "поперек"

Дмитрий

А как его боготварили месяц назад то)))

Дмитрий

Россия, Украина куда ему ещё бежать то)) не ну он настырный бежать в аверное не будет

Дмитрий

Как он говорил если прийдётся то буду дратся до конца

Дмитрий

Ну нежелательно конечно что бы там всё далеко заходило

Пономарёв Леонид

А все-таки интересно было бы проверить его на прочность!)

Дмитрий

Эта проверка может дорого людям обойтись

Свет - Мария Стрижевская

ОН КАК ФЛЮГЕР НЕ ПОСТОЯНЕН МОЁ МНЕНИЕ

Пономарёв Леонид

заметил, что женщины его не очень любят)

Иван Подколодный

Что Вы скажете про нашего президента?

Пономарёв Леонид

Такого чувства не возникло

Гефест Bear

Да! Фашистам не даёт маршировать, гад.

Николай Скороходов

..Батько . молодец . знает что делает ..

Alisa Warshavsky

Я так и не поняла, что там произошло?!

Пономарёв Леонид

ВИЗУ ВРОДЕ КАК НЕ НАДО. 300 на расходы в день?

Пономарёв Леонид

Что за расходы на визит? Визит это что? К Вам в гости?)))

Alisa Warshavsky

А мы что обсуждали, разве не это?

Пономарёв Леонид

Алиса, поясните, я как то не догоняю...что за расходы 300?

Alisa Warshavsky

Ну, если вы едете в гости к женщине, то как вы себе представляете проживание на ее территории?

Лариса

Меня больше Бердымухамедов веселит.

Пономарёв Леонид

а кто это? Тоже президент?

Лариса

Нет. Диктатор Туркменистана.

Лариса

Потёмкинские деревни, колоссальные скульптуры, пустые жилые дома...

Лариса

Нет. Слежу за азиатскими диктаторами

Се
Сергей

А я к выкрутасам Путина уже привык))))

Олег Мирошников

А в чем же заключаются выкрутасы Путина?

Пономарёв Леонид

Олег, не обращай внимания, это огрызки страны

Олег Мирошников

Это даже не огрызки - грязь под ногтевая

Колючка-Это Я)))

Политика дело лукавое и двуличное(((

Пономарёв Леонид

человеком то нужно оставаться!?

Серега Скурлатов

Хрен знает, лучше не станет это факт

Серега Скурлатов

Нет, в России тоже думали сделать лучше, а сделали хуже переворотом

Марго Беккер

не интересууюсь политикой не Спец я

Юрий Кривов

Время покажет, кто прав...? 🤷‍♂️

Пономарёв Леонид

разве дело в этом? Говнюком не надо быть! И ЧТО ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ? Что оно показало со сбитым Боингом, "Новичком", войной в Грузии? Каждый остался при своих.

Ми
Мила

Задрожал Батька.Кресло качается

Ми
Мила

На чужих ошибках учиться никто не хочет,возомниев себе самым умным

Пономарёв Леонид

приятно с женщиной поговорить о политике)

Ми
Мила

Улыбаюсь.Заметили собеседницу.А зря Батька стал награждать вдруг силовиков.Понимаю,что к себе расположить хочется.Но не красит его как политика.Не умно как-то.Чувствуется,что нервничает

Пономарёв Леонид

Ситуация такая: И народ выйдет и милиция разбежится. нужно как то лавировать! Это его гвардия. Не будет ее - кирдык, как и случилось на Украине

Ми
Мила

Что БАТЬКА проморгал,почувствовал себя непоколебимо сидящим ...задуматься надо бы и некоторым другим...

Te
Terra

а мы с этим чувством уже три года

Вера Василькова

Не напдёжный товарищ.Колхозник.

Пономарёв Леонид

Может у него падеж скота был!?

Михаил Цветаев

🖼

Пономарёв Леонид

Качество, то качество но что случись, то на помощь поиходят руссктне, которые некачественные!🤔

Михаил Цветаев

Ну это ещё М.Н.Задорнов сказал,что если Россию захватит НАТО,то у нас в тылу мощный партизанский отряд останется-Белоруссия!))

Пономарёв Леонид

Ну теперь не уверен, что современные белорусы стали бы партизанить!

Михаил Цветаев

Я теперь вообще ни в чём и ни в ком не уверен.

Пономарёв Леонид

Это и напрягает; и не друг и не враг, а так!

Евгений Антонюк

он всегда такой был, не удивило

Марта Алешина

тоже самое-великий комбинатор

Пономарёв Леонид

как ему не хочется в трона слезать! Вот это и есть "медные трубы"