Ко
Космос

Кто сказал что время лечит тот незнал большого горя.Незаживают раны в сердца просто привыкаешь к боли

Ответы
Игорь Дубошин

Отпустите прошло, вы не имеете никакого права на события и людей в прошлом. Если они ушли , то это их выбор., и мы не можем это остановить или изменить. Сожалеть , да. но держаться за это не стоит.

Академка

Это верно, но боль не острая...она отпустила, но и рана не смертельная. И всё же---время лечит, а тот кто не сможет справится с болью дорога одна---к врачу лечиться.

Ко
Космос

Да))

Ол
Ольга

Вообще это образно говоря так говорят. Но вы правы, просто боль притупляется и все. Становится привычным состоянием.

Ольга Макеева

Я хочу чтобы у тебя никогда не было душевной боли. И чтобы было так много радости, и в памяти стёрлась вся печаль.

Ко
Космос

Спосибо большое.взаимно.

Н*
Надежда **

Не привыкнуть к боли Сердцу и потерю не забудешь. Лишь плотней закроешь дверцу, Никого туда не пустишь.

Евгений Антонюк

Время не лечит, а прошлое частично перекрывается нынешним взаимодействием с миром в общении.

Fenix🇱🇹

Лечит и это правда , со временем боль уходит и остаются лишь легкая грусть и воспоминания

Баба Яга

Нууу.......надо было что то сказать, поэтому сказали так. Что то же от времени притупляется

Ко
Космос

Да хорошо сказали

Та
Татьяна

Как раз время и помогает постепенно привыкнуть к этому состоянию. Так что люди правы.

Ко
Космос

Это не время а человек сам привыкает.

Та
Татьяна

Глупый Вы. Потому и не понимаете.

Ко
Космос

Может быть)))

На
Наталия

Это верно. Время не лечит.... Оно все ставит на свои места и привычку жить с болью....

Ко
Космос

К сожалению

На
Наталия

Да...

Ко
Космос

Надо жить и радоваться

На
Наталия

Что и делаем.... и благодарим Бога за все.

Ко
Космос

Да))

Ко
Космос

⚘⚘⚘

Gulzhahan Tustikbaeva

вы правы время не лечить, боль остается в сердце и ты просто живешь дальше!

Ко
Космос

Да к сожелению

A Dream

это глупость... время не лечит... время просто позволяет немного отвлечься

Ко
Космос

Да это так

A Dream

😘

Ко
Космос

😊😊💐

A Dream

благодарю) мне приятно быть с вами в общении))

Ко
Космос

Да не за что.взаимно

Елена

Время не лечит, лечит человек, который находится рядом во время болезни.

Ко
Космос

Я полностью согласен с вами🌹🌹🌹

Елена

😉

Ко
Космос

🙂🙂

Вера Соломенникова

как вы правы,время только душу мне калечит,все чаще боль утраты тяжелее

Ко
Космос

Да

Татьяна Байганова

отпустить ситуацию надо в Свет Творца просто будет легче переносить

Ко
Космос

Может быть

Татьяна Байганова

на самом деле так у меня умерла дочь ...

Ко
Космос

Сочувствую

Татьяна Байганова

поэтому и написала вам

Ко
Космос

Мне жаль вашу дочь.человек ко всему привыкает

Татьяна Байганова

нет это не привычка просто я понимаю уход человека несколько по другому - она ушла домой откуда мы все

Ко
Космос

Рано или поздно мы все уйдём и там нам придётся ответить за все наши грехи

Татьяна Морозова

да, это так ...лечит, а шрамы (память), как боль, к которой привыкаешь...

Эвелина

Совершенно верно,боль то притупляется ,то вспыхивает с новой силой

Елена Ковалева

к боли привыкнуть невозможно к сожалению она просто притупляется

Ко
Космос

Может быть

Елена Ковалева

говорю что есть

Ко
Космос

Соглашаюсь с вами

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну, да, когда настойчиво напоминают, болит, но уже не так остро

Ко
Космос

Да.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но всё-таки любая боль со временем хоть немного притупляется.