Елена .

Психологи утверждают, что 5% населения страны, а - это примерно семь миллионов человек не хотят и не будут работать ни при каком общественном строе и ни при каких условиях. Эта цифра один в один совпадает с количеством чиновников у нас в стране. 😎

Ответы
Юрий Дударев

Это академическая цифра, и каким образом психологи занимаются социологией, опросами и изучением населения? Это примерно как Депутат будет спускаться в шахту и своими руками давать стране угля.... Психологи, анализами и социологией не занимаются, этим занимаются академии наук, социальные институты которые считают что психологи это лже наука )))

Валерий

тогда ученые все таки ошибаются к чиновникам надо еще и алкоголиков с наркоманами прибавить и получиться процентов 40 от всего населения

Александр Карабанов

Ну, да паразитизм не уничтожим. Живёт и здравствует, и впредь так будет. Никакие революции и перевороты не способны справиться с ним.

Пан Стефа́н

Психологи много всякой хрени утверждают. Но если говорить о чиновниках, то это правда. Не работали и никогда не будут.

Владимир Лебедев

Насколько я знаю социологию, ортодоксальных тунеядцев в обществе 15%. Так что у чиновников есть мощный резерв.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣по моему их с каждым годом все больше становится! Ведь они и детей туда подтягивают!

Елена .

)))

Ракиб Расулов

человек все одинокии и все хотят счастья поэтому психологи для свои апетита так пишут

Денис Тлявлин

А какого х.я вас интересует моя личная жизнь?следите за своей получше.

Елена .

да кому ты нужен?

Владимир Лукашев

правильно пусть чиновники работают. желательно на лесоповале.

†р
†ром†

Я не чиновник но я тожа не хочу больше работать на кого то...

Елена .

а, тема, чем займетесь?))

†р
†ром†

Никажу😛

Елена .

ваше право)))

†р
†ром†

Суеверный)

Елена .

так и подумала, чтобы не сглазить)))

Кот Макси

Опыт пенсионной реформы показал, что ерунда эти 5%... 🤣 95.

Елена .

))))))

Лариса

И что? Вам трудно какие-то несчастные 5% прокормить?))))

Геннадий Криц

5% это никак не 7 миллионов, а гораздо больше.

Алексей Златогорский

сократить население страны именно на ЭТИ 5%

Елена .

)))

Юрий Астахов

Неправда, процент чиновников намного выше

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Nikola Mahkov

--и раньше были такие!=их называли-БИЧИ!---

Ал
Алик

Чиновники при должностях, работают...

Valentina

Да,это кровососы были испокон веков.

Ан
Анжеlika

Может всё таки 10%, население то 7млрд