Наталья Попова

Скажите, чем креол отличается от мулата ?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..креол это испанец плюс индианка в латинской Аменрике.....мулат это индеец и негр..

Пётр Ермаков

гибрид индейца и белого человека - креол; гибрид белого человека и негра - мулат...

Алексей Калиниченко

Креол это потомок испанцев, а у мулата смешанная кровь индейцев и негров.

Roman Аgaydarov

Креолы - испанцы родившиеся в Америке, а метисы дети испанцев и индейцев.

Олег

Мулат поевляется сразу а креол через поколение а то и несколько

Пономарёв Леонид

Креолы это испанцы плюс индейцы, мулаты - негроиды и европейцы

Бот@Нег )) Zov

Кисонка, похожа на сиамскую ) А есть и тайские и шотландские ))

Ро
Роксана

креол потомок ирландца, а мулат дитя любви белого и черного

Кирилл Морозов

Мулат - это смесь белого и черного, креол - белого и азиата.

Commentum

Вот извините за встречный вопрос... А вам зачем это..?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это по-моему разные направления смешивается кровей

Геннадий Коновалов

Креол это этнос, а мулат смесь белого и чернокожего.

Валерий Горячёв

Мулат- помесь негра с белым, а креол- негра с жёлтым

Ни
Николай

Креол помесь индейца и негры, мулат, белого и негры

Вр
Временно

Креолы по моемому светлее...а так, светлый+афро.....))

Алекс С

вперёд и токо вперёд -неотступать и несдаваться!

Акира Куросава

с желтковой пышной радостью . поздравляю вас .

Василий Комышний

там гибрид с индейцами, а там, с африканцами)

Детектив Стирлинг

Мулат это смешенный брак белого и черного