София Фокша(Юнина)

Если бы Вы знали, что умрёте в полночь, что бы Вы делали в 23:45?

Ответы
Дмитрий Петров

Здравствуйте Софья, я считаю это Великим знанием, знать час своей естественной смерти .! Очень немногим это дадено. ... Сказать своим родным и близким свои последние пожелания . Вот и всё . Ведь в наше быстротечное время , остаётся столько вопросов , на которые ты уже не услышишь от человека , которому задал бы их !

Бесик

Участники диалога любого вида должны подчиниться нескольким требованиям: требованию уважения собеседника и требованию соблюдения процессуальных норм ведения полемики. Нарушение каждого из этих принципов – этическое преступление.

Алексей Колосов

познакомился бы с вами и провел прекрасные, веселые, незабываемые (в данном случае для вас) мнгновения отведенные моей бренной жизни...)))

Павел Руснак

Чушь вы несёте , на этом сайте пытаются выглядеть умными, Вопрос перед вашим рождением о чём вы думали?

Анастасия

а вот если бы вы знали, что за следующее "если бы" вам руки отрубят, вы бы написали своё "если бы"?)

Феликс Ким

Водки выпил и курил классную сигару И наслаждался воспоминаниями Есть что вспомнить

Хушбахт Обидов

Я попрасил Аллаху чтоби простил меня за все грехи который я совершал за всю жизн

Людмила Семченко

смотрела на звезды на крыше дома,замотавшись в плед и пыла сладкий чай!

Владимир Колпаков

Бутылка водки наверно . Уже все равно , хоть попробовать какая она

Марина

Родных бы поцеловала и благословила. Прощения бы у них попросила

Александр Крыженков

любил свою жену.причем в том смысле в котором и не подумуешь

Nizami Abdullaev

молился Богу, чтоб простил мои грехи и принял меня в рай

Андрей Колыбанов

А что можно за 15 минут успеть? Обнять любимую...внучку:-)))

Эдуард Полулях

Не знаю...В какой то мере на это влияет ещё и настроение.

Анатолий Уткин

Помылся,побрился,оделся и лёг на диван скрестив руки.

Игорь Погребняк

Такая молодая,а думаешь о смерти,зачем о ней думать?

Владимир Автономов

Поцеловал всех любимых, выпил коньяка и лег спать

София Фокша(Юнина)

Почему бы не сделать это сегодня?

Ни
Николай

Мороженое Елена бы.Просто очень сильно его люблю.

Costel Stav

быть рядом любимои женои спомним прекрасные дни

А С

Занимался сексом,и умер бы от удовольствия)))