Костя Бауков

Какой игровой комп взять,чтобы мощный был?

Ответы
Сергей Кащик

Для начала - в какие именно игры планируете играть? Только ли для игр будет использоваться компьютер? Какой суммой готовы пожертвовать ради заветной "железяки"? Хотя бы эти критерии озвучьте - тогда и можно будет что-то дельное посоветовать. Сам вот уже более 20-ти лет компьютеры собираю и ремонтирую - если есть желание - могу подсказать и поконкретнее, после озвучки ответов на вышепоставленные вопросы.

Костя Бауков

60 т.р.

Alexander Gorbachev

В игровом важна видео карта.Память...так...6-8 кигов вполне, да и диск ну...терабайт. И всё потянет.

Олег

все зависит от денежного эквивалента..может и 100 000 не хватить.

Руслан Абдулов

Лучше сам собери и дешевле и круче. Это не сложно попробуй

Костя Бауков

На сколько гб лучше оперативку брать и какой процессор лучше взять?

Руслан Абдулов

Тут уже все зависит от финансов.

Роман Ефремов

В России ветеран войны повесился на 100-м году жизни.

Что Нужно.

в нете посмотрите по ссылкам на сайтах.

Который самый дорогой...не прогадаешь..)

Павел Юшко

Intel core i7, 16 Gb DDR-4, 2x GeForce GTX Titan Z 4G, 2x 2 Tb Sata.

Вадим Лазарчев

На i7 интеле, порядка 75 т.

Владимир Ракивненко

Это другой сайт, Костя.

Сергей Михайлович

подороже- с гарантией-

Незабудка Цветок Аленький

С мощным процессором.

Энинг Сокол

самому собрать

Гульшат Магзумова

дорогой самый

O`yura O

Самый мощный

Марта Кошка

НЕ СОВЕТЧИК

Владимир Панферов

Пропустить

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

балалайку

Костя Бауков

Балалайка уже есть

Колокольчик.

Не знаю....

Александр Кожамбетов

Игровой