Еп
Епифания

Мобилизация - это чума?
🖼

–7
Ответы
Николай

это одна из обязаностей , люди в современном мире почему то знают только свои права , а вот об обязаностях и долге не вспоминают и считают это их не должно касатся

Николай

когда возвращатся будут стрелять не будут но под суд пойдут , грузинские таможеники опубликовали списки подписантов

Дмитрий Васильев

интересно ...кто кого жарит ?разрешите подумать ....!

Николай

где жарит ?

Дмитрий Васильев

Никола , вопрос не ко мне !...

Николай

???

Сергей Янков

Это отсутствие пагубной Колы в меню ссуууччеееннноггго Потомства)

Еп
Епифания

Вас Кола уже погубила?

Сергей Янков

Я её Фильтрую , на НАВОЗНОЙ КУЧЕ.) После ФИЛЬТРАЦИИ не берёт. А Ты ещё на НАВОЗНОЙ КУЧЕ лежишь?)

Еп
Епифания

Совсем придурок

Сергей Янков

Когда нет оправданий своей некомпетентности, то ВСЕ вокруг ПРИДУРКИ)). Классики, озвучивают конкретней:- САМ ДУРАК!!!)))

О_
Олег _Хроменко

Это у вас вся страна в трупах не возвращённых родственникам .

Еп
Епифания

Это не наша страна!
Мы живем под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца, -
Там помянут кремлевского горца. (с)

Марго Беккер

нет вы идоты новости от профи не слушаетк..

Еп
Епифания

Вы, это кто?

Марго Беккер

отвянь

Pr
Progressor

Это то,что разрушит несчвстную россию.

Юрий

Отпустите всех своих домой

Qqqq Qqqqq

да ладно в сказки верить

Сергей Пучков

в Украине все чумные!

Еп
Епифания

А в России какие? Холерные?

Сергей Пучков

не знаю,для меня это параллельный мир!

Эвелина

Ну,пучков такой умный ,у вас не только чума,у вас полный чумной период.

Сергей Пучков

мне по хер!хожу на работу, пью ,играю в футбол, каждые 3 месяца-на море!с военного учета снят!

Эвелина

Ну да,ну да

Nikola Mahkov

-окупация-чума!--😱

Василий Стеклов

Вынужденная мера.

Еп
Епифания

Никто не вынуждал нападать на Украину

Василий Стеклов

Вынуждали и даже очень. Вы хотели, чтобы ракеты США стояли на восточных границах Украины?

Еп
Епифания

Это - ложь! Но вы облванены пропагандой

Василий Стеклов

Задолбали своей "пропагандой". Нужно иметь хохляцкие мозги, чтобы не видеть окружения России странами НАТО. При том НАТО обещала не расширяться на восток.

Вл
Владимир

чума для врагов

Алина

Чума, это ты

Андрей Крамер

я очумеваю

Вячеслав Скульский

это чурма.

Ва
Валерий

Эпидемия

Alex Dark 🇷🇺

нет

Роман Бояркин

Да