V-Враг Незалёжности - Z

Армия , которая никогда не воевала- потешное войско, оружие , которое не участвовало в военных и боевых действиях- бутафория.

–13
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Насчёт оружия и техники ты не прав.Не разбираешься.Старые добрые калаши образца 1947 и 1976 года.БМП-1 1966 года,Т-72 1973 года.и тд и тп и пр

V-Враг Незалёжности - Z

Понятно , гейропеец ты. Тогда нет вопросов. Удачи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты бывал в Европе сам,или до сих пор веришь нагло и подло лгущему долбанному путивизору,пидарас залупутинский?🤣🤣🖼

V-Враг Незалёжности - Z

О себе ты точно написал. Пидаркуй дальше. Твой ответ будет подтверждением моих слов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты ещё у меня мово хуйца сосни,тупая боевая залупутинская пидорша.Подумать куда делись деньги тебе просто нечем,в твоей пустой башке вместо мозгов одно жидовско шаломовское протухшее говнище булькает и перекипает.Вот и воняешь ты так жалобно и тоскливо пидор.🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Вот и подтвердил мои слова. А с пидорасами продолжать тему не вижу смысла

Al
Aleksandr

Русская армия потешное войско-клоуны ,шуты,поберушки😅 👍 не армия а сброд нищеты бомжей наркоманов это песец 🤦‍♂️🤦‍♂️

Илья Рупп

А ещё можно назвать - стратегический резерв . Существуют и такие виды вооружения

Alex Sher

солдат, который без рулона туалетной бумаги - небоеспособен, это скорее клоун

Се
Сергей

Да и убивать их жалеют... все-таки, славянские пацаны, только заблудшие...

Вера Сергеевна-V

Только погибают за правое дело не по бутафорски ,это неизбежность .

Галина Володеева

Очень хорошее определение , просто замечательное .

V-Враг Незалёжности - Z

Вот поэтому союзные войска Россия , ДНР и ЛНР. А праздники союзники в кустах сидят

Галина Володеева

А вся Европа уже без газа , без нефти . Закупают в тридорога , а Украине помогают .

V-Враг Незалёжности - Z

Это их выбор. Зимой одумаются

Галина Володеева

Мыться не разрешают , горячую воду дают 2-3 раза в неделю . ДОЖИЛА богатая Европа .

V-Враг Незалёжности - Z

Зато назло России

Галина Володеева

А чего нам -то назло , в средние века не мылись , тогда этой процедуры они не знали . А сейчас будет вонючая Европа .

Александр Голубев

А чем военные действия от боевых отличаются?

V-Враг Незалёжности - Z

Военные это в случае войны, боевые - спецоперации

Александр Голубев

Я таки думаю, что военные действия это все действия производимые войсками во время войны или вооруженного конфликта, а боевые это действия производимые при непосредственном контакте с вооруженными силами противника, в бою то есть. Так что боевые это тоже военные.

Татьяна Тышкевич

Говорят, даже веник может выстрелить. 🤭😁

Тина Тим

Во эту бутафорию и везут на Украину НАТо.

Вера Сергеевна-V

Как не поймут на Украине ,что не с ними идут бои ,а с вооружёнными натовскими наёмниками ,а сами украинцы -заложники .Западу они не нужны ,не нужна и сама Украина Цель одна :обескровить Россию .Не получится ! Это уже даже сейчас чувствуется ....Да и ЗАПАД СТАЛ ЭТО ПОНИМАТЬ ,

Тина Тим

Запад стал понимать,что англосаксы и их используют,

Вера Сергеевна-V

У " англичанки " вековая злоба на Россию ,но гадости пока не переходят границы границы терпения Пока Англия настырно лезет на рожон ,не понимая этого Но есть и на англосаксов управа России ,по выражению военного эксперта ,бывшего израильского разведчика Якова Кедми ,который дал понять ,что Россия " может быстро оборвать "англичанке " руки и отучить её от возможности гадить .Есть масса инструментов против её козней : загнать её в окружение врагов за счёт их стимуляции ,закрыть выход на Ближний Восток ,,ударить по энергетике "и тд перечислил военный эксперт Кому интересно ,можно и перечислить Или самому почитать выводы Кедми . Всё это есть для англосаксов .... ....

Тина Тим

Да. Я постоянно смотрю Кедми.Мы слишком терпеливы, выдерживаем настоящий тупизм и наглость и англичан и американцев.

Вера Сергеевна-V

Да То ли слава нам за это ,то ли упрёк или наказание .

Елена Дахно(Фёдорова)

Вы о чем? Конктерики,шеф,конкретики...

Alisa Warshavsky

Это, о потерях русских на украине?

V-Враг Незалёжности - Z

Это про тех , кто сидит в кустах и называется союзничками

Alisa Warshavsky

Созничками в чем?

V-Враг Незалёжности - Z

В том, чтобы их содержали. Друзья за деньги это союзнички

Alisa Warshavsky

Может объясните, о ком речь?

Руслан Авдеев

Совершенно верно.

V-Враг Незалёжности - Z

Это не мои слова. Так услышал

Руслан Авдеев

Мы многое берём у других людей.

Вера Ситникова

А в чем вопрос?

Александр Чайка

не все оружие

Елена

вопрос в чем?

Елена

полк для петрушиных забав?так о нем еще в школе читали в учебнике

Elxan Hasanov

согласен

-Я Мойша, -Не Еврей.

истина

Станислав

🤝

Любовь Яворская

👍