Лю
Людмила

Не возникает ощущение,что вы один реальны-остальное бутафория?

Ответы
Борис Бабкин

Бывало такое - чувство ирреальности происходящего. Но это было давно и после большого количества алкогольных напитков, принятых вечером. Сейчас такого нет.

Александр Харитонов

Ага, точно. А я то думаю, что все вокруг терпят и молчат, терпят и молчат, терпят и молчат...

Александр Харитонов

А вот и нет. От этой бутафории зайду в дверь, захлопну ее, и все, я дома. А там все реально.

Ева Белль

Разумеется. Есть я. А всё и все остальные - декорация.

Лю
Людмила

Особенно здесь,ведь главная задача продвинуть и заработать

Ева Белль

Про "здесь" ничего не скажу, не в курсе. а по жизни - именно так...

Ак
Акела

зачем уж так то

Анна Бурень

Есть такое

Надежда Шаденкова

никогда

Дарья Иванова

да)))

Елена М

Нет!

Отвечайка

Нет

Отвечайка

НЕСОМНЕННО...)))))ХИХИКС....Улыбайтесь..)))))

Ольга Батурина

нет

Светлана Якунова

нет