Mars

как только жирик сдохнет полетят головы его приближенных клоунов ?

Ответы
Николай Александрович

Он выживет.Железный кадр,гвозди из таких делать.Подключён к ИВЛ,но по информации из его партии,он чувствует себя прекрасно,работает с документами,отдаёт поручения.И это на ИВЛ,когда трубка в трахее.

Mars

жалеешь его

Николай Александрович

Жириновский верный пёс режима,что губит Россию.И вывод-вам чужд сарказм.

Mars

Николай Александрович

На вас действует мелодия и покачивание флейты факира.

Mars

я не понимаю почему вы не видите в этом видео того что он почти открытым текстом говорит

Николай Александрович

И я о том же.Говорить и голосовать в Думе за все путинские"инициативы" всё 30 лет это даже не по одесски огромная разница.А если и голосует против,то по договоренности с Кириенко,что бы для вас сохранить лицо"оппозиционера".Вот здесь хохол руководит деятельностью еврея и его партией.

Mars

в этом видео он открыто признается в том что он гомосек и педофил и разыгрывает сцены ревности

Ст
Степан

С чего бы это? Есть система, которой нужны такие клоуны.

Mars

Михаил Тымчук

Наверно не полетят. Эти клоуны Путину нужны...

Mars

полетят ..да и карлику осталось немного

Серафима Аркадьевна

Куда же царь без главного шута...

Mars

пусть их всех смерть забирает

Серафима Аркадьевна

Я только за...

Mars

что ты поняла из этого видео

Злобный Эльф

А когда Путин сдохнет что будет?

Mars

он как бы сдох уже

Злобный Эльф

О как, вродь плавает

Mars

это его реплика имитация

Злобный Эльф

Ааа

Вл
Владимир

Не рой другому яму сам упадешь...

Mars

Неля Былим

Сложная загадка.

Неля Былим

Нет. Народная мудрость.

Mars

А что вам жирик поведал?

Неля Былим

Простите, не дослушала. Он мне не интересен.

Mars

Мне тоже но в данном видео он признался что он педофил

Неля Былим

Тем более.