Нерасторопная Женщина

Вот удивительно. Если какой, прости Господи, блогер напишет чего похабного и противоречащего нынешним законам у себя в уютной, его враз сыщут, по номеру телефона выследят и потом пожурят с разной степенью серьёзности. Но не понятно, отчего такая схема не работает с ребятами, которые звонят доверчивым гражданам, и, представляясь им сотрудниками банков, разводят честных граждан на бабло?

Ответы
Ко
Космополит

Тех,кто пишет"!пахабное"не ищут.Ищут тех,кто пишет угрожающее власти Кремля.В СССР было пятое Главное управление КГБ-защита конституционного строя.Сейчас вроде как второе ФСБ,с теми же функциями.Пахабное напротив,приветствуется.Для мошенников не хватает мощности управления"К",всё уходит на защиту Кремля.

Валерик

Чо неясно то...Разная степень нанесения морального вреда властным структурам с их законами. В первом случае 100% , во втором - 0

Я Вера

Наверное, тогда спецслужбы должны работать на нас. Это очень большие затраты. Неужели можно такие деньги выделить?

Пан Стефа́н

Ответ прост! Государство оберегает себя. А на граждан плевать! Как на честных, доверчивых, так и на мошенников.

Михаил Гехт

Так «от служб безопасности банка» звонят специалисты, они клювом не щёлкают, знают и статью, и срок

Вэндель Странник

Матроская тишина главный офис сотрудников банка!За день норма обработать не менее 41 лоха!🤣🥴

Z-Мимокрокодил-V

Потому что первыми занимаются отличники-безопасники, а вторыми - двоечники- полицейские.

Ав
Автор

сначала учатся власти у конкурентов новым схемам, зачем спугивать раньше времени

Александр Гусев

Они делятся с теми, кто должен их остановить. Я так думаю.

Нерасторопная Женщина

Возможно.

Константин

Левые симки. Левые телефоны. Ни на кого не записанные.

По
Портос

По моему блогеры поливают от души и никому ничего.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот как ты лайкнешь чё моё так сразу удаляют!

Mарго Беккер

Блоогеры не Скрыватся-публиичные людии...

Андрей Мацнев

Про VPN- или прокси-серверы не слышали?😉

Anatoliy Pershin

Я и то про это всё знаю...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а в \том ни кто не заингтересолван....

Наталья Землякова

Значит делятся друг с другом!

Se
Serg_From_Usa

Вы знаете откуда в основном звонят?

Владимир Чураков

Так надо для страны...

Алиса Лиса

Да ладно!? Только ли!

Валентина Вербицкая

Ну да , интересно!

Подрыв Устоев

Потому что лохи.