Михаил Свиридов

почему осень с грязью приходит а зима прячет эту грязь?

Ответы
Анатолий Хабинец

всё зависит от того как смотреть на грязь если тебе в душу нагадили никаким белым снегом не укроешь он всё равно рано или поздно станет серым и грязным

Viktor Tabala

ну потомучто так задуманно природой, это тоже самое если скзать почему ты не чистишь зубы каждый день, а чистишь раз через неделю!!!

Игорь Косинский

Так это же всего-то до весны. И вообще в России четыре сезона: Грязь застыла, грязь спрятали, грязь оттаяла и грязь высохла.

Михаил Свиридов

это точно но это наша РОДИНА и нам ее убирать

Раиса Подопригора

Посмотрите на осень с другой стороны-она прекрасна. А плохое настроение не надо "сваливать" на осень.

Никола Прохоренков

Ну в Лен области уже второй год зима не прячет грязь а так видимо не боится запачкатся

Михаил Свиридов

к слезе грязь не пристает

Элеонора Зейналова

А весна снова открывает и добавляет новой. Одно лето отличается аккуратностью

Михаил Свиридов

не всегда а дождь который смывает все следы

Элеонора Зейналова

Генеральная уборка у лета

Михаил Свиридов

но лето ведь не золушка

Елена Я

Потому, что осень с листопадами приходит, а зима со снежинками

Ридек Наутилус

Потому чтобы на коньках лучше кататься по льду а не по грязи

Таньчик ***** *****

..Наверное,снег...маскирует...Да и предвкушение Нового года!

Михаил Свиридов

вот это умно

Таньчик ***** *****

..спасибо..))

Михаил Свиридов

пожалуста

Людмила Родионова

ПОТОМУ.ЧТО У ОСЕНИ И ЗИМЫ ТАКИЕ ФУНКЦИИ........

Ирина Матевосян

В природе грязи нету.грязь делает человек

Венера Джумашева

потому что осенью идут дожди а зимой снег

Тogzhan Togzhan

чтобы микробы наружу не вылазили

Наталия

по сезону, милок, по сезону:))))

Михаил Свиридов

да по СЕНЬКЕ и шапка так выходит

Наталия

Не так уж и много грязи. У нас уже снежок выпал.

Михаил Свиридов

здорово

Мистер Пепич

а весна опять показывает?

Лариса Лариса

спросить нужно у природы

Михаил Свиридов

времени не хватит ждать ответа

Лариса Лариса

жизни не хватит

Татьяна Гребнева

так природой задумано...

Светлана Соколова

а что осень это грязь ???

Михаил Свиридов

не всегда

Светлана Соколова

вот то то и оно а сколько в ней прелести и красоты !!!f а как она щедра а грязь это от нас от нашей культуры и нас самих !!

Любовь Л.

А куда зиме деваться?

Валентина Казанская

А почему вода мокрая?