Khurshedjon Aliev

Какие меры против санкции вы приняли ? Если вы были ПРЕЗИДЕНТОМ?

Ответы
Alexander3086 Titov

Первое это сократил аппарат власти!Второе каждого сокращенного устроил по местам!И сказал что верну на место если докажите свою полезность!Отвязал экономику от доллара и торговал за рубли!Слил бы два ГЕСА Волгоградскую и Балаковскую и больше не наполнял!И дал рыбе нерестится!Заливные луга отдал людям умеющим сеять и пахать!Проверил все очистные на предприятиях и кто засоряет Волгу профинансировать и обязать построить очистные!Деньги дать под конкретные фамилии!И пре необходимости спросить с них!Ну а все остальное даст время!

Khurshedjon Aliev

Вы настоящий президент

Alexander3086 Titov

Да многие думают как я!

Лев Зэппелин

Национализация, откупные, возвращение капиталов, возрождение промышленности, национальная идеология, выплаты в разы повысить, свободу мнениям и идеям, ужесточение контроля (особое положение вроде предвоенного), обращение к народу с признанием ошибок, их перечислением - и перечислением мер, которые отныне будут охраняться самим народом

Rafail Kanyukaev

меры принимаются и правильные, нужно развивать свое производство, не нужно преклоняться перед импортным продуктом, все нужно восстановить свое, от фармакологии до электроники, не говоря про сельское хозяйство, а России нужно выходить из договора по не производству ракет средней и большей дальности

Людмила Копосова

Власть дал народ Путину, это большая ответственность перед большой страной и народом. Он умный , дальновидный и любящий свою Родину. Он делает всё правильно. Мы должны ему верить и помогать. Если я написала так, то так бы и сделала.

Khurshedjon Aliev

Вы молодцы и правильно сделал и

Людмила Копосова

так думает большинство народа в нашей стране

Ан
Анна

Я бы вообще ничего не предарирмнимала. Пусть выставляют свои санкции. Я бы нашу страну поддняла, снова подняла все колхозы, поля и заводы. Да первые года два было бы тяжело, но зато потом все встало бы на свои места

Eugeny Not

Обратил свой взор на страны южной америки и азию,а заподную европу исключил из списков преоритета.Развивал свою промышленость и сельское хозяйство.Короче послал еврорейх на х... хутор бабочек ловить.

Латиф Гасанов

Развивал бы свою индустрию. Америка никогда не успокоится. Придет время когда они помирятся, чтобы потом подготовиться и вновь шельмовать Россию. Действительно американцев близко подпустили к себе.

Ирина Голышевская

начала бы поднимать свою экономику, восстанавливать разбазаренное, заводы, фабрики, колхозы и жить обособленной страной, закрытой от вмешательства США и НАТО

Канат Айтбенбетов

Правильно президент говорит работать надо в полную меру если каждый свою работу делает нормально и чиновники не ворует тогда Россия процветает

Даниил Загородский

Запретил бы ввоз в страну американских и европейских товаров. При СССР жили без американского и европейского барахла и сейчас сможем прожить...

Сергей Ласточкин

нынешним? тогда бы подал в отставку и вынудил бы к этому парламент и правительство. и организовал бы открытые выборы. примерно через 6-8 месяцев.

Khurshedjon Aliev

http://goo.gl/znlSVi Сергей что Вы думаете про это сайт????

Сергей Ласточкин

я про свое мнение, а не про сайт.

Людмила Князева

Развивала бы сельское хозяйство и промышленность, что бы мы стали независимыми и самодостаточными, что бы максимально ни от кого независили

Игорь Полосенко

Восстановить экономику, производить свою продукцию внедряя новые технологии за рекордные сроки, для этого надо постараться

Надежда Федосова

Вот когда стану Президентом, тогда и буду решать вместе населением. А пока... Пока народу ничего не понятно в политике страны!

Оксана Василенко

А никаких! Старались бы, несмотря ниначто попытаться поболее нагрести себе, пока есть возможность, пока есть власть

Sasha Zy

Перестал бы сувать свою морду в соседнее государство- ва! А занялся экономическими проблемами сабственной страны.

Виктор Мардасов

он и виной в сложившейся ситуации -- должен уйти ....ну а меры РАНЬШЕ принимать нужно было --а не воровать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иванов... Анатолий Иванов

полностью бы отключил газ и нефть в Европу обиделся бы на штаты по взрослому за поддержку фашизма на Украине

Гулжан Керимбекова

Да если я была бы президентом ,то как Сауд Аравии платила бы всем девиденты , самый бедный народ это мы же

Ирина Бренько

об этом меньше всего думала, надо гнуть веть со своего дерева, думать надо о насущем,а не ах если бы...