Надежда Шустова

Кто из вас, когда либо-видел приведение?и что сделал тогда?

Ответы
Алексей Шурупов

Я пописал на него, и оно стало материться потому что это было гязное чудовище вылазившее из люка канализации. Было жарко исухо. Воды рядом небыло. Я мгновенно подумал, что если этот комок грязи облить водой то он размокнет и превратившись в жидкую грязь упадёт на дно калодца воимя спасения всех, и сможет там только пузыри пускать не причиняя вреда.

Надежда Шустова

жесть

Алексей Шурупов

Была ночь! Мне било 10 примерно лет, и я чуточку испугался!

Владимир Аникейчев

Увидел и услышал что-то вроде галлюцинации. Подошёл сзади и спросил: "Что это вы тут делаете?" (тихо-тихо, но так, чтобы все услышали). Побросали железные трубы и в ужасе разбежались... Тот, чей голос я тогда узнал, всё время при встрече со мной прятался за толпой, но я его видел даже сквозь толпу.

Натка М_Мак

У меня кошка ни с того ни с сего в ноги ко мне забилась, шерсть дыбом и смотрит в другую комнату. Я ее туда подтолкнула, она бегом назад, прям сапа не своя и смотрит в ту сторону. Муж сфоткал то место, потом на фото белое облако в форме яйца, расплывчатое такое в том месте

Владимир С

При пробежке еще до рассвета в лесопосадке видел странное, но маршрут завершил, а на обратном пути опять это было.

Надежда Шустова

инсульт-разве вы в порядке?

Владимир С

Она меня предупредила и его избежал.

Надежда Шустова

🤝я тоже освятила квартиру...

Владимир С

Бывали конечно и другие непонятные случаи.

Максим Jw

Учёные утверждают, что это оптический обман зрения. Из-за разности в скорости работы разных отделов мозга.

Надежда Шустова

☺️с вами случался оптический обман?

Максим Jw

Нет 🙂 человек боится не темноты, а того, что по его мнению может в ней находиться.

Надежда Шустова

🤝так же как и глубины в воде...

Максим Jw

...боится утонуть 🙂 как и высоты не боится, а боится упасть и разбиться 🙂

Надежда Шустова

истина

Аркадий Литвак

Когда то в дачном туалете...кота я встретил невзначай...друзья,я даже не заметил...как я отлил вчерашний чай..

Надежда Шустова

😅 кот то черный?

Аркадий Литвак

Да,одни глаза...

Изя Поцман

Сначала думал, что вижу.... Потом оказалось - это моё же пальто на балконе..... но впечатления незабываемые....

Сергей Анахин

Это только после третьего стакана 50 градусной самогонки. Ну что делать? За стол пригласить.😊😊😊

Олег

Реально видел умершего отца. Хотел спросить что меня волновало. Он пропал. Ответил позже, во сне .

Надежда Шустова

пригодился его ответ?

Олег

Да,подтвердил правоту...

Альберт Анисимов

ПРИВЕДЕНИЕ- этовооображение боязливых, владейте собой и ... все будет в порядке 🙏🙏🙏🤝

Владимир Казарян

Что-то видел в детстве. Испугался, но до сих пор так и не понял, что это было.

Бо
Бока

слышал их и на мне сидели. а видит их в доме собака. лает, меня защищает))

Надежда Шустова

как выглядели и кто они были?

Бо
Бока

вот блядь! никто не понимает комменты. где я сказал, что видел. слышал. раз вместе с матерью, которая в это не верила. она была в шоке. я уже привык к ним. любят они меня))

Кр
Кристина

Если бы я увидела привидение, то наверное упала бы в обморок.

Приятный Ласковый Ангел

тоже как вариант

Даль Светлая

я не видела, но ощущала рядом присутствие.... каждую ночь...

Даль Светлая

откуда я знаю... но явно что-то магическое... мне тогда очччень многие завидовали... я прехорошенькая была...

Надежда Шустова

а сейчас какая

Даль Светлая

какая разница какая я сейчас... нормальная!

Alex Sher

Ничего не успел, прибежали санитары, зафиксировали нас

",
",,",,",,",,"

Это было в детстве.бежала домой, как никогда не бегала

Надежда Шустова

так что видели то

",
",,",,",,",,"

Привидение.бабушку умершую....колдунью

Константин Лисицын

Насмотрелся Карлона.... Ну и ладно! Не ударился бы!!!!)))

Al
Ali

У меня жинка привидение только она об этом не знает

Кот Ученый-Чтец

Я НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА. ТОЛЬКО В МУЛТИКЕ ПРО КАРЛОСОНА

Ге
Георгий

Я видел.поздоровался.оно в ответ сняло шляпу