Sveta Chernich

Пустите - эта женщина, ко мне
Светлана Гришкова
Образ женщины в окне,
Словно приведение
Эта женщина во мне
Мысли в заточении
Поселилась, как во сне
Счастьем исцеления
Эта женщина – ко мне
Пагубным спасением.
Несравненно в женщине
Стремленье утешения!
Эта женщина – ко мне
С Молитвой воскрешения!

Ответы
Михаил Гагарин

Образ женщины в окне, это всего лишь плод воображения. Реальность может быть ошибочной.

Sveta Chernich

Всех Вам Благ!

Михаил Гагарин

Взаимно, Света!

Sveta Chernich

Начало нового стихотворен. Две ипостаси у хищницы, Двуличие, до неприличия, Однодневная - прыть завистницы. Долгосрочная - пыль безразличия.

Михаил Гагарин

Завись, Света, один из самых худших пороков человека. Избегайте таких людей

Sveta Chernich

Вот я и ушла из ансамбля, где пела 15 лет, потом со школы, где отработала 20 лет. Правда, чувствую себя намного лучше!

Александр Максимов

ЭЭЭЭЭ, ты опа, уселась на ислам, уважаю, твой выбор, но блин, тяжело тебе будет...

Александр Максимов

Не в духовном плане, ислам, истинный, никто не проповедует, это таже библия, верой манипулируют туда-сюда, кому как выгодно

Наталья Саломатина

ЕСЛИ ВАША НЕ ВОЗЬМУТ ДА И В ЧЕМ ТВОРЕНЬЕ НА РОДУ НАПИСАНО ЭТО ПОСЕЩЕНЬЕ

Sveta Chernich

Для меня любовь - это ворованная игрушка. Любовь продажна.

Наталья Саломатина

НЕ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ НА СВЕТЕ ХОТЬ МИР И ПОГРЯЗ ТАК БЫЛО ТАК БУДЕТ ПОВЕРЬТЕ ЛУЧИНКОЮ ВСПЫХНЕТ И СВЕТ ЗАГОРИТ А ГДЕ ТО ДУША И ПОЕТ И МОЛЧИТ И ИЩЕТ ДЫХАНЬЕ ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ ЕГО ОБРЕСТИ

Sveta Chernich

В 66 лет? Рассмешила Наталья! Хоть бы доживать на своих ногах и в своей памяти!

Sveta Chernich

Удивила?

Михаил Гагарин

Это видение мыслей и грёз.

Sveta Chernich

Давайте общаться только в чате, немного - 1 раз в сутки. Или ещё реже. Я Вам отвечаю только ночью, после 12 часов ночи, так как тоже днём занята.

Михаил Гагарин

Согласен. Весна на дворе, работы много. Ничего не успеваю. Старею

Sveta Chernich

Как говорят турки: «Здоровья Вашим рукам».

Михаил Гагарин

Спасибо Этого сейчас мне нужно больше всего. И прежде всего для того, что бы жить и не расслабляться. Движение - это жизнь

Sveta Chernich

Как бы мне ещё это усвоить. Как бы начать бегать, приседать, гулять или просто делать зарядку.

Nikola Mahkov

-заходи!--✌️

Sveta Chernich

Ха-ха-ха! Помечтай!

Nikola Mahkov

-мечтаю--

Sveta Chernich

Мечта сбывается и не сбывается! Но мечтать не вредно!

Nikola Mahkov

-невредно--

Sveta Chernich

🙃

Света Дмитренко

☃️

K1
Kaxa 1974

👍

K1
Kaxa 1974

😍

K1
Kaxa 1974

😍

Sveta Chernich

Извините! Я ничего не хочу.

K1
Kaxa 1974

ok xarasho

Sveta Chernich

🖼

Александр Чайка

👍

Sveta Chernich

Благодарю Вас за тёплый смайлик!

Александр Чайка

Вас благодарю за позитив

Sveta Chernich

Уж лучше созидать, чем унывать!

Александр Чайка

согласен

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

😇