Пихалк

Кому нашатырный спирт помог от похмелья?

–2
Ответы
Беггер Ликий

не от похмелья, а от алкогольного опьянения, чтобы быстрее протрезветь ;
мне нашатырный спирт помог не опозориться на первом свидании...
с друзьями в баре нахреначился, а девушка ждала, надо было прийти трезвым...

Граф Пупыркин

7 капель на стакан воды Ты наверное не попадал в советский вытрезвитель где его мусора постоянно применяли втирали его в основание черепушки сзаду где затылок

Пихалк

Нет не попадал

Граф Пупыркин

Вот отсюдыва и не знания а 7 капель на стакан воды я прочол в то время в брошюрке про алкоголиков и как выйти из запоя

Пихалк

Я про 10 слышал,от бабушки

Граф Пупыркин

А я читал мне запомнилось

Ирина Широкова Z

От похмелья не знаю, а вот для протрезвления знаю точно помогает, деверя протрезвили так, видела собственными глазами

Петр Васильев

если выпить полстакана. то очень быстро отрезвляет..... правда сам не пробовал, но видел, как работает.

Вера Демедюк

Помогает, точно. На себе не испытывала, но муж иногда пользовался, он нейтрализует и убирает запах.

Фенька *****

нашатырный спирт внутрь в малх дозах нейтрализует алкоголь в крови...да..отрезвляет

Пихалк

Я тоже так отходил один раз

Фенька *****

ну бывает..

Пихалк

Сильно напивался в жизни несколько раз всего

Фенька *****

ты еще маленький...

Пихалк

🤔 в смысле, а тебе, что 80 лет?

Фенька *****

не пока только 60😅

Пихалк

😁

Вера Соломенникова

брату всегда жена капала 10 капель на стакан-приходил в порядок после праздников

Шавкат Талипов

Знал таких. После попойки выпивали рюмку нашатырного спирта и вперёд на работу.

Пихалк

😳не думал, что до такой степени дойти может

Шавкат Талипов

А что вы думали ,если они по 1 л каждый выпивал.Но были здоровые и крепкие.

Пихалк

Это много для меня

Shark_Murderer

вот я таких не знаю, а две таблетки ацитилки или шипучий аспирин мммм прям

Андрій. Ми З України!

Помогает частично. Токсины быстро не выведуться с огранизма.

Виктор Федин

если хряпнуть рюмку аммиака алкоголь будет уже не нужен

Пихалк

Нееет, там счет идет на капли

V-Враг Незалёжности - Z

От бабушки слышал,что помогает.Никогда не пользовался.

Пихалк

Помогает, я вот тоже от нее узнал

Пихалк

Только 10 капель на стакан воды

Antitролль. Игорь

15 капель в кипячёную воду утром.... Перед работой...

Пихалк

Да

Анна Киселева

Не пью до такой степени что бы нужна была помощь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каль5 на стакан воды Слышала, не практиковала

Vладимир Калужин

Не то чтобы от похмелья а отрезвить может

Вл
Владимир

Какая гадость.... Ваша заливная .....

Людмила Гомилка

Наблюдала положительный эффект

Дина К

С какой целью интересуетесь

Жа
Жанна

Слышала,но не практиковала

Пихалк

Помогает, 10 капель на стакан

Жа
Жанна

Страшно