Надежда Патракова

Я За время карантина пересмотрела наверное все фильмы и сериалы. Может кто подскажет что ещё посмотреть. Не люблю фантастику и ужасы.

Ответы
Ни
Николай

Санту Барбару с самого начала...а знаете...лучше всего найти какой-то блог по интересу с интересным блогером...и он становится уже как член семьи...у меня супруга без ума от Индии...ей уже не сериалы нечего не надо ,включает блог..занимается после работы бумагами комп включен..и до того привыкла что когда смотрит какие-то блоги чисто индийские без перевода...уже всё понимает

Надежда Патракова

Прикольно

Ни
Николай

А главное что занята на весь вечер..а где дома холодильник я знаю😏

Nico Fasulakis

Сейчас смартфон, планшет. Я в своё когда валялся на койке, в палату видео магнитофон притащили и телевизор. Дети почти все кассеты видеосалона принесли. И очень много детективов с Афин с магазина русской книги выслали, десятками

Надежда Патракова

Книги пишут не интересные. Редко что стоящее можно найти. Читаю классику

Nico Fasulakis

Я тогда выписывал зарубежные, Александра Маринину. И любимые детективы Чингиз Абдуллаев

Еп
Епифания

Аналогично. Подскажите и мне
Мои: Дживс и Вустер, Барчестерские хроники, Записки Пиквикского клуба (люблю английские сериалы)

Надежда Патракова

Я смотрела «отель .. « ну вот уже и название забыла. Тоже английский сериал. Понравился

Еп
Епифания

Алкион, Вавилон?

Надежда Патракова

Гранд отель

Еп
Епифания

Не люблю детективы

Надежда Патракова

Это не детектив

Виктор Федин

Игры престолов надолго хватит, если считать его не фантастикой, а историческим фильмом.

Надежда Патракова

Когда то смотрела несколько сезонов с детьми. Дети уехали и интерес пропал.

Евгений Бандурин

А "Чипполино" Вы смотрели? Хорошее кино, я его в детстве смотрел. Очень понравилось.

Надежда Патракова

Спасибо. Сказки с внуками смотрю

Евгений Бандурин

А к какому жанру вы отнесёте этот фильм - к фантастике или ужасам.

Бабайкин Юрий

Мистику-Девять неизвестных или Красная плозадь про закат Брежневского времени

Светлана Ласица

Можно ещё почитать. Поиграть. И поговорить по телефону и смс перекинуться.

Светлана Ласица

А я не успеваю все охватить.

Надежда Патракова

Нельзя охватить необъятное! 🙂

Светлана Ласица

Знаю. Я думала выйду на пенсию и буду свободна. Не получается.

Надежда Патракова

Свобода - это бездействие. А бездействие - это смерть. Движение - жизнь. Пока есть дела и заботы есть и радость от из исполнения. Удачи вам и сил на все задумки.

Светлана Ласица

СПАСИБО.

Александр Карпов

Все пересмотреть не возможно. Обычную женщину посмотрите. Небесный суд.

Надежда Патракова

Небесный суд видела. Много мыслей вызвал

Александр Карпов

Хороший сериал жаль продолжения не было

Александр Гусев

Я перешёл на старые советские мультфильмы сказки. Чудесно рисованные!

Татьяна Тищенко

Прочитай"Любовь во время чумы"- Габриэль Гарсиа,есть даже аудио книга.

Надежда Патракова

Спасибо

Татьяна Тищенко

Не за что.

Иван

если честно не запоминаю названия но есть ..что-то: завтра заплачу ...

Надежда Патракова

Я тоже не запоминаю

Иван

сейчас смотрю простить нельзя... вот и тоже казнить нельзя когда-то смотрел понравился потом радуга...

Надежда Патракова

Радугу не видела

Валерий Семенов

ну раз болеешь то лечиться надо, а не развлекаться!!!

Надежда Патракова

Я не болею. Работаю по пол дня

Валерий Семенов

а почему пол дня?

Надежда Патракова

Работы нет, все клиенты на карантине

Валерий Семенов

это плохо, непонятная ситуация,

Валерий Семенов

посмотри сериал остров про тропические приключения реалити шоу😂

Виктор Алексеенков

Посмотрите А.Л.Ж.И.Р. ,наш сериал...2017года выпуска

Надежда Патракова

Спасибо, уже видела

Виктор Алексеенков

А ещё что ещё хорошего видели?

Надежда Патракова

Много чего. Названия плохо запоминаю. Почитайте в комментариях. Вчера вот ветреную реку посмотрела - понравился фильм

Виктор Алексеенков

"Игра"-мне понравилось...

Надежда Патракова

Спасибо

Виктор Алексеенков

НЕ НАЧАЛ....

Александр Абрамов

как украсть миллион https://ok.ru/video/1340528331496?fromTime=7

Светлана Степанова

Петербурге тайны!завещание Ленина!

Александр Лебедев

советую до смотреть мужикам .спрут. там кроется система спрута уже в питере!!! 94 г!!! может там и есть смысл обновленной рассии путинской!

Светлана Степанова

"Метро" советую почитать

Надежда Патракова

Я не люблю фантастику. Это у меня сын все книги «метро» перкчитал

Светлана Степанова

И мне очень нравятся-тоже много перечитала

Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей"😅

Трезвый

Не верю. Отчаянные домохозяйки смотрели?

Надежда Патракова

Нет. Не понравились они мне

Трезвый

Древний Рим?

Романтик Z

"Хлеб и тюльпаны" Италия. современный.

Надежда Патракова

Саасибо

Евгений Передереев

надо было начинать с-Санты-Барборы-...

Вера Корабельникова

Послушайте на ютюбе Вадима Зеланда.

Надежда Патракова

Спасибо

Скорпион Иванович

А произвела уборку своей квартиры?

Скорпион Иванович

С этого надо начинать проводить карантин!

Надежда Патракова

У каждого свое «надо» . У меня без генеральной уборки чисто

Анна Сова

я смотрю детективы сериалы и мелодрамы по книгам Н.Александровой наших писательниц...Т.Устиновой, посмотрите по книгам А.Малышевой, Е.Вильмонт, и вяжу...так и напишите в запросе и можно аудиокниги слушать и убраться или готовить....по компу.

Скорпион Иванович

Аня, у меня своё мнение и своя позиция!

Анна Сова

и это нормально....