Не Ривз

У вас есть кто в живых из участников ВОВ, чтобы 9 мая поздравить?.

Ответы
Сергей Анахин

Исключено.Давай считать. 2021-1941=80 лет. Это значит кому было в 1941 20 лет, то сейчас ему 100 лет. 2021-1945=76 лет. Это кому было 20 в 1945, то сейчас ему 96. Может какие то единицы есть и то при условии, что они были не на передовой и в командных должностях.

Татьяна Лихненко

Уже нет. Отец умер в 2007г он был 1922г.р, а вот его друг детства тоже участник в прошлом году был еще жив, а в этом не знаю. Я думаю, что остались в основном "штабисты", "особисты" и дети полка

Галина Молдованова

Отец прошёл всю войну от Сталинграда до Берлина. Весь израненный был. Ушел из жизни в 1958 году. Ему было 47 лет.

Галина Молдованова

НЕТ. Отец от Сталинграда до Берлина дошёл. Весь израненный был. Ушёл из жизни в 1958 году.

Маша Ерёмина

Дед сосед - 100 лет недавно отметил, инвалид войны - в пехоте всю войну прошёл

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня все родные от 1924 года рождения до 1939 года все ушли в мир иной

Алла Синицкая

Нет никого в живых ... но живы воспоминания со слезами на глазах 🥺.

Жа
Жанна

Дедов нет уже, у родителей сосед бабуля жива её и балуем

Хельга Безфамильная.

"Дети войны."..считаются?..1941 года.рождения..(тетка моя)

Евгений Военушкин

уже нет отец 2 войны прошел и с Германией и Японией

Фи
Фимка

Никого нет. Только мама - дитя войны, в 1944 родилась.

Надежда Ильина

Нет. Все пределы,прабабушки,деды и бабушки умерли.

Ир

В нашем районе всего один участник войны живой..

Калла Идигеева

К сожалению нет, папа ушел из жизни.

Elena Vorontsova

Близких уже нет а знакомые есть

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня только именинница.....😁

Наталья Кузьминова

Есть. И фронтовики и тыловики.

Татьяна Финогенова

К сожалению, уже нет...🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Уже нет никого к сожалению.

Он

Нет.Живых никого не знаю.