Ешкмн Кот

Здрасте всем✋..Пятница- развратница- пьяница!) Кому что. Интим вопрос...Девушки... вам нравится интим-стрижка ,или чисто выбритое место у мужчин???

Ответы
Только Отчество

да без разницы лишь бы конец был да неплохой и стоячий

Ешкмн Кот

упсс)) но вы же..долеко уже не девушка. а вопрос был для них!!)) Извените✋✋

Только Отчество

ну и что главное что я женщина

Ешкмн Кот

А в вопросе присутствует слово девушки☺️

Только Отчество

не важно пусть девушки знают что важнее

Ва
Валентина

Конечно...а как по другому то? Вам же тоже нравится...

Ва
Валентина

Прикольно

Ешкмн Кот

Вопрос с подтекстом юмора)..ну а кто то 75% посчитают это извращением☺️☺️..Привык уже..страна такая(дикая)☺️

Ва
Валентина

Да забей на них...я тоже обращаю внимание на внешность и что в штанах(прическа)😆

Ешкмн Кот

☺️☺️☺️..Реально..мимо их мнения👍✊✊

Ва
Валентина

Молодец

Оленька Оленька

Не возбуждает -как будто с ребёнком согрешаешь.

Ешкмн Кот

Упс)) Не знаю почему..но спасибо за ответ👍🌷

Оленька Оленька

Да пожалуйста...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все должно быть чистым

Ешкмн Кот

Мило и приятно👍☺️🌷

Ен
Енир

еппанутый какой-то

Ешкмн Кот

Алло урод ты где???!!!

Ешкмн Кот

..Ублюдок👎✋✋

Ен
Енир

зашкварился урод истеричный, заело на своём бритом месте, соси его и не ЧМОкай, ублюдыш

Юр
Юрьевна

ну ....и ну... это называется пообщались..успели проблемы разрешить..

Танианна Левионо

У Ёшкмина Кота даже в имени ошибка, о чём тут можно ещё говорить. Неадекватный тип.