L….

Вот никогда не смогу понять когда ведут двойную игру! Все станет явью! Да и самим не противно? Ну других обманете! Ну себя! А Бога? Как? ....кидайте тапки уже....

Ответы
Александр Воронин

у вас видно недавно подомное произошло..сочувствую..истина одна,доказанная веками,что если начинаются какие то разногласия,а в начале совместной жизни это у всех происходит,такой жизненный тест..так вот,партнеры,которые,вдруг не находят общего языка начинают поиск вокруг,а когда находят происходит слияние 2х лун...итог,пары не идущие на компромиссы друг другу обречены!!!

__
_________

.....Ты босиком....замёрзла наверно🤗...............🧦👟👟....и чешки))).....А на счёт вранья ....признак слабого трусливого человека😉

L….

Согласна

Viktor Dratch

самое приятное обмануть Бога обманувшего всех изначально, при создании -назвавиши человеком разумным...

ДА
Дмитрий Арбузов

Кругом все врут зато детей учат честности - лицемерие зашкаливает

L….

Не факт! Я не лицемерю

ДА
Дмитрий Арбузов

ну хоть кто то хочет быть искренним - это распологает и хочется дружить

Ан
Андрей

Вам не дано понять коварство старых карт.Семерка,дама,туз.

Любовь..любовь!

Две достаточно? Или все в доме собрать какие имеются?

L….

Идёт

Любовь..любовь!

Значит достаточно....

Со
Собеседник

Ооооооо.Не кричи так громко ))Спрячься скорее милая

L….

Не дождётесь

Со
Собеседник

Я и не жду )Наоборот мне приятно тебя видеть)

Ал
Александр

Хмм... Хороший способ затариться тапочками. Браво!

Марат

У меня хорошие, дочка подарила, не буду кидать.

Helldragon_Black

Меньше всего волнует какой-то выдуманный бог.

Эва

Зачем , все тайное все равно становится явью.

Узденов Башир

А что Бог есть? Себя никогда не обманешь.

L….

Себе врут

Узденов Башир

Это слабая попытка. Себя не обманешь. Но, у каждого своё мнение.

L….

Им

Денис Суворов

Гнать их всех ссаными тряпками..))

L….

)

L….

Тыгыдык???? Спасибо

Иг
Игорь

🙂

Arsen Beisenov

так и есть...........Приветик!!!)

L….

Привет

Андрей Ростовский

а ты то не обманываешь

Андрей Ростовский

ну так вот ты уже согрешаешь даже если мы общаемся по вере хотя бы празнословишь.

L….

Я знаю, что грехи! Я про враньё

Андрей Ростовский

вранье это разновидность гордыни

L….

Хорошо сказали

Андрей Ростовский

это не я лроповедник один -наверно у св отцов взял он хорошо это разьясняет

Виктор

Кому то это адреналин

Товарищ 87

Лови валенок.

Кы
Кызыма)

Что опять?))

L….

На работе интриги)

Кы
Кызыма)

Аа, ну тогда им не противно. А Боге они, тем более, не часто вспоминают.

Андрей Берзенин

Богобоязненные вы наши))))