Alisa

Сказки-это отражение нашей действительности. Читайте сказки дамы и господа .

Ответы
Евгений Матвеев

Мне есть, что вспомнить, есть чем дорожить.
И если бы возможность появилась.
Минуты эти заново прожить,
без колебаний я бы согласилась.
Мне есть, за что с улыбкой заглянуть
В сплетенье дней, ушедших безвозвратно.
И пусть не в силах этого вернуть,
Мне просто вспоминать о них приятно.
Мне есть, о чем подумать, помечтать,
Какие сны мне видеть ночью лунной.
Перебирая памяти тетрадь,
Вернуть моменты счастья так не трудно.
Пусть пролетает время день за днем,
И ничему на месте не стоится.
Но этих мыслей радующий сон
В душе моей навечно сохранится.
И каждый новый миг в моей судьбе
Еще одною ценностью мне станет.
За это сердце в жизненной канве
Тебя благодарить не перестанет.

Юрий Логинов

Сочиняйте свои. Особенно детям. Я как-то рассказал сынишке про девочку -соседку, пришедшей на утренник в детсаде в костюме снежинки. Все начали на нее дуть и она поднялась к потолку и плакала, просила перестать! Приходит сынок домой и говорит:" Пап, а мы на неё дули, дули, а она не летит!"

( * ; *)Татьяна Наумова

Очень полезная и НУЖНАЯ вещь сказки... их нужно читать детям-пока они совсем крохи... даже, если вам кажется, что они вас не понимают. чем раньше-тем лучше...ПОТОМ сказки научат вас умению из подсознания выуживать информацию... которая в один прекрасный момент может нам понадобится...

Владимир Новик

сказки это то что было очень давно мы современные люди близко даже не приблизились к тем достижениям что там описаны

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Александр Червяк

Даже , что написано сбывается. Пример. волшебное зеркало- скайп. Читайте сказки!🤗

Gordon Shumway

Сказки вовсе не обязательно читать, достаточно послушать кандидатов в президенты.

Александр Максимов

Сказки это зомбирование с последующим вселением в вас нежелательных постояльцев

Михаил Шмарин

Вся правда в сказках,почему ворона ни за кого не голосует, потеряет. О что имеет

Олег

Что то перестали про захваты Руси хазарами и басурманами сказки вещать

Юрий Шурмелёв

И читать ненадо,каждый день по телевизору.особенно перед выборами

Александр Ефремов

это наше прошлое и наша история как бы странно это не звучало

Геннадий Фадеев

Это отражение прошлых реалий, а нынешних иллюзий...

Кай Фрост

Причём оригигалы. Осрбенно Андерсона и Гримм.

Сергей Коваленко

...уже сами сочиняем...но и читать нравится...

Евгений

Вся жизнь сплошная сказка,куда не сунешся

Евгений Вахтель

сказки народов севера особенно)

Зл
Злата

А лучше-придумывайте новые!

Ольга

Не люблю их- реалистка я...

Анатолий Лапшин

Русские. И былины тоже!!!